Прочие дела домашние

а почему люди не понимают что между матерью и дочерью могут быть тяжелые отношения и мать свой негатив часто

срывает на свою дочь советы о прощении - типа стой на коленках и прощай не пишите
((( Красивая)))
Могут, ещё и как И далеко не всё нужно и можно прощать даже маме .
Жанетта ***
Лучший ответ
Отношения в семье, подчас очень сложные и непонятные.
И разобраться в них не так то просто.
Тая Мишина
А то, что и дочечки частенько свой негатив вместе с завистью срывают на матерях, вам такое явление не знакомо? И такое тоже бывает и нередко.
Оксана Малыш
((( Красивая))) видно что вам ваша дочь остопиздила
((( Красивая))) дочь мешает - нахера рожала
подойти и поговорить, обнять, сказать что все равно любишь, даже несмотря на негатив, вот увидишь, все будет хорошо
((( Красивая))) бесполезно
Я перестала с дочерью разговаривать после незаслуженного хамства. Негатива больше нет. Каждый живет, как хочет.
Лилия Назырова
((( Красивая))) может вы ее сами неосознанно спровоцирповали на хамство
Ситуация сложная, но довольно типичная.. . Если матери не все равно, как растет её дочь - она это чувствует и понимает, что что-то надо менять, но она не знает как? И отсюда идут срывы, зачастую на самого близкого человека - дочь.. . Но ведь она тоже личность, пусть ещё и не до конца сформировавшаяся. И поэтому противостоит матери с её наездами. И это вполне логично. Главное, как найти выход из этой тупиковой ситуации?
Во-первых, действительно, признать свою ошибку. Каждой. Для начала самой себе. Потом озвучить её дочери (матери) Если
умная - поймет причину срыва и в свою очередь сама попросит прощения у неё за то, что вынудила её к подобному поведению. Если же не понимает - значит, ещё мала умом, не созрела (может, никогда и не созреет)
Во-вторых, сдержать себя и выплеснуть негатив в работу: помыть посуду, постирать и т. п. И лучше поиграть в молчанку.
Хотя, это те советы, которые могут и не подойти. Ситуацию надо знать глубже...
И у меня с моей дочей отношений никаких. Просто сама воспитывала королеву, выполняя роль служанки - вот и получила в итоге. Зла на нее не держу - мое же произведение. У нее все хорошо - отличный муж, работа, учеба. Просто для меня и всей нашей семьи места в ее королевской жизни нет. Дико было вначале - а сейчас привыкла. Сама виновата.
Может быть надо жить только для себя?
Яна Обанина
((( Красивая))) ну если жить только для себя - то тогда вообще нефиг рожать
Никогда не нравился вопрос "почему", так как он не раскрывает смысл и не даёт толчок к самоанализу. Вопрос "зачем" будет полезнее.
Почему не понимают, у всех по - разному. Можно только посочувствовать. Берегите себя.
Ольга Пуль
незнаю в поисковеке посмотри
Talli Tonks