Прочие дела домашние
Мне сразу послать такого друга за это? +++
Вообщем снизу поселился замечательный сосед.... рубит музон с утра до ночи, ночью чуть тихо, но мне мешает все равно. я рассказала другу об этом. так он ответил:,, НУ и что, сосед, что тебя трогает или бьет?, , я вообще офигела. вообщем послала его по-дальше, сказала, что друг такой мне не нужен
Правильно что послали его, хоть бы для приличия сказал давай поговорю с ним. не вам же с соседями разбиратся. не очень-то хороший друг
Я бы лично послала бы подальше такого бы друга.
Ничего здесь особенного не вижу, то что написали в ответах выше. Мог бы пойти и по-мужски поговорить с Вашими соседями, просто он репутацию свою не хочет портить и вмешиваться.
Была бы я на его месте, то помогла бы разобраться с Вашими соседями.
Ну так и что?? ? С твоей стороны не корректно просить об этом кого бы то ни было. Я вот, например, не конфликтный человек, и могу высказать претензии в крайнем случае, но свои проблемы ни на кого не перекладываю, тем более на близких.
Наташа Шарипова
ну если разговор со мной соседа не убедил, то почему бы и нет 7
Признайся что ты его хочешь просто! Потому что я даже под экскаватор засну мертво
Наташа Шарипова
по себе людей не судят
я бы послала)) ) хотя я тоже 2 дня активно музыку слушаю, назло соседям))
Наташа Шарипова
ну у вас они идиоты, это вы правильно слушаете))
шумовые вопросы надо решать совместно с другими соседями по дому или подъезду
ваш друг мог бы пойти к соседу и по мужски попросить не включать музыку очень громко
А вы хотели, чтобы ваш друг пошел физиономию рисовать соседу? Этот вопрос надо ставить более дипломатичнее.. .
Наташа Шарипова
когда с мужиком разговаривает мужик, а не девушка-это более убедительно
Друг прав, почему банальные бытовые вопросы должен решать ваш представитель, а не вы, если бы вы жили вместе, то можно было попросить друга сходить к соседу, но в ситуации, когда сосед только ваш, очень странно отправлять к нему независимого делегата.... вам сложно самой поговорить с соседом и попросить делать потише?
Наташа Шарипова
уже разговаривала
мотивируй друга правильно, он тебе ясно дал понять что на френдзоне тут не выедешь
Делай шумоизоляцию если что то не устраивает
Наташа Шарипова
а еще что? может миннет сделать соседу?