Может ли женщина себе позволить вести такой же образ жизни,как и мужиГ....если....Она сама оч.хорошо зарабатывает,до Куя всего имеет,она красива и ей под тридцать только....Ведь почему-то преуспевающий мужиГ может себе позволить весть аморальный образ жизни,и прэтом он-герой!,а женщина ПОЧЕМУ НЕТ???
1)Может ли она подснять себе понравившегося мужечЁнку?
2)Может ли раз в недельку с подружками в баньке посидеть?
3)Иметь мужа и любовника?
Прочие дела домашние
Люди! Вот объясните мнУ....внутрях....
может, тока на нее сразу навесят общественый ярлык. типа разбалованная б-ть. ЗЫ обращу внимание что мужиГ в такой же ситуации, сцуко, герой...
Да может конечно.
Просто у этой женщины несколько убогие стереотипы и мелкая душа... .
А так - заради Бога.
И для этого необязательно становиться богатой, все это вполне доступно и почти бесплатно.
Это недорогие пороки.... ну кроме бани конечно, баня - не порок.
Странно только, что эта баба только о любовниках мечтает - у нее проблемы что ли?
А так - заради Бога.
Рамок нет и это только тут установили какие-то рамки)))))))))))))))))))))) )
А никто никому и ничего по жизни не должен)))))))))))))))))))
Ну, у нас слава Богу не шариат)))) Поэтому что? Может! Может-может... МОЖЕТ!))))
может. Никто не запретит, даже если она не так успешна, некрасива и немолода.
ага, может, тока у неё писька внутрь, а у мужиков наружу, и если от блядской "мужской" жизне у неё тоже писько наружу вылезет - то ффсё, пиши пропало, стала баба мужиком, ггг
вот если она только попробует даже -- то сразу найдутся такие Ромы (см. предыд. страницу) ,которые сравняют с землёй да ещё при этом и *лядью назовут.... вот круг и замкнулся.... мужчинам всё можно!!!! ну а если женщина сделает шаг влево ----то уже пиши-пропала....
может конечно
может и многие так и делают
да может, конечно, только если ей муж досадил. Иначе глупо обижать ХОРОШЕГО любящего мужа. Я бы не стала. Хоть и могла бы :))
Любой человек может себе позволить, то что может себе позволить, и кто запретит?)))
быстро состарится
Анюта Гранкина
Интересно почему?
Александра Кучерова
С чего? ))))) она ведь не пьёт и не курит.
Женщина которая уподобляется повадкам мужчины - это блядь! Такая женщина не заслуживает уважения, а вообще таких следовало бы растреливать, так как это паразиты общества и позор семье, если в семье есть отец/брат-мужчина, а не безъяйцевый евнух !
Светлана Давыдова
вот о чем я говорила..мужик в такой же ситуации - это норма, даже, чего уж там, КРУТЬ!! тьху...
Victoria Lee
Вот, оказывается, кто такая бл...дь))))
Надежда Манина
А Вы случайно не из Ирана или Саудовской Аравии к нам заехали?
ой зайка венеру задолбаешься лечить))))))))))))))))))))))))
Ольга Гайфуллина
Да ЛАН....вот Козлищу ужО сорокет....а ведь не подох есчЁ))))
Может и даже позволяет. Только женщина не испытывает необходимости трубить об этом всем друзьям- подругам. Она делает это для себя любимой, а мужик, чаще всего, потом в целях самоутверждения и саморекламы растрещит кому надо и не надо))))
Не только может, но и немало себе такое давно позволяет. Зависит от того какие у женщины цели и жизненные ценности.
Должна!!!
А что в этом необычного? Частое явление в наше время и так живут не только те, кто много зарабатывает.
ии)) ) все может
Может!! ! Только женщине, в отличие от мужчины, не надо об этом налево и направо трещать.
женщина как и мужчина может всё,зависит от воспитания женщины!
можно, но осторожнА)))
Ну если женщина хочет побыть мужчиной, то пожалуйста)) ) вопрос ли в том, ЗАЧЕМ??))
Если ей этого хочется, почему и нет? Главное не забывать, что у каждой медали есть обратная сторона. Да, Рома-это и Вас касается, даже, если Вы с чем не согласны, разве можно так оскроблять женщин, которые равноправны с мужщиной?
Янка Витальевна
Женщин я не оскорблял, а то что я сказал своими словами - то извините блядь она и в африке блядь !
Хахха))) равноправие ???Не путайте выгодный феминизм аля "это выгодно бабе тут и равноправие" и реальное равноправие, ибо при реальном, сухом равноправии без учёта каких либо биологических особенностей вы женщины ох...ели бы уже через неделю первые от такого равноправия !!!А то что сейчас в Европе, США, рашке и хохляшке это и близко не равноправие, а обычноый блядоорхат, у которого нет будущего !
можно все, но в пределах разумного)))
может.... жизнь не кино.... второй раз не покажут.... НО это будет аморальный образ жизни, как ты и сказала....
а почему нет?
в этой жизни надо всё попробывать один раз живём
может)