Прочие дела домашние

Не знаю как спросить....эээээээээ....вообщем у мну вопрос....на этот раз для всех ...внутрях

Вот проснулись утром вы, имею ввиду, вы и ваш муж, или любимый, ну или не любимый....короче....вот проснулись вы оба....сразу цалуетесь или после того как клыки почистите? тут же второй вопрос....часто езжу в транспорте и вижу как парочки по утрам цалуются....млин, ведь по утрам у многих с рота аромат франции, т.к. не все завтракают, а от жвачки тошнит...как можно так цалуваться? Вообщем сама запуталась, ну вроде как вопросы понятно написала....Если что, спрашивайте, буду дополнять
нк у тебя и темы! То про ноги волосатые, то про запах изо рта. Чем ты там занимаешься????
Раиса Сергеева
Лучший ответ
Бахар Курбанбердыева ахахахахаххахахахахахахахахах
ржу просто
Не люблю ни целоваться с утра, ни сексом заниматься)
Не целуемся, если хочет поцеловать, подставляю щеку или шею)
Обычно просто обнимаемся)
понятно.
я всегда первым делом бегу в туалет и чищу зубы.
а завтракать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! тогда и запаха никакого не будет.
и за зубами следить, что бы здоровые были.
а если запах изо рта из-за пищеварительного тракта - попейте травку желчегонную. очень эффективно помогает! да и для здоровья полезно!
ну на счет парочек, может у них не воняет изо рта и они могут себе это позволить) )
а я вот тоже не люблю с утра целоваться пока не умоюсь и не почищу зубы..
Не целуемся мы. Дел без этого с утра хватает.
Аigera Nagashibaeva
Вы считаете, что у всех с утра изо рта воняет??? Это, в основном, из-за каких-то нарушений в организме, или если поел вечером что-то не то. А так нормальный запах.
Наталья Белова
Бахар Курбанбердыева Да что вы такое говорите????
Я в мидицине работаю и этот вопрос уже поднимался....запах есть у всех, но если запах есть и после того как зубы почистили, значит проблемы либо с зубами, либо с желудком
1. я просыпаюсь первая (умываюся)
2. бужу мужа (умывается)
3. завтракаем
4. он одевается, на поргое цалуемси и он уходит на работу

про второе - не люблю смотреть на тех, кто цалуется в общественных местах
Меня муж целует, когда на работу уходит в щечку, потому что я сплю, а он меня не будит. А в выходные я встаю раньше, а он отсыпается не получается вместе проснуться)))
Надя Ким
Мы еще и секасом занимаемся... А изо рта не у всех утром несет, если пищеварительная система и зубы здоровые, и если зубки вечером чистить, то не воняет
Вера Бутова
Какая-то.. . возбужденная.... ты сегодня!!!)))....
Бахар Курбанбердыева неееееее..просто прикалываюсь
Дык... перед транспортом же дома уже все зубы чистят - чему ты удивляеССЯ)))))))))))))))))
зубки чистим а потом уж лобызания )))
Мы цаловаемся, а потом зубы чистим.
Elena Sheina
А это по самоощущениям на конкретно-данный момент времени.
Понятно что лучше сначала почиститься ...но порой увидяс утра милую помятую мордашку рядом - так хочется чмокнуть!!!!
Не могу целоваться с утра и вообще ничего делать, пока клыки не почищу. А в транспорте вообще не приемлю этого!
хороший вопрос)) )
1. чмокнуться с закрытым ртом никому не помешает.. , хотя после 5лет супружеской жизни, не до поцелуев с утра, как-бы до ванной то доползти. .
2. завтракать обязательно надо, а после чистить зубы, никакой жвачки, что вы!
по всякому=) насчет транспорта - ну до выхода на улицу хоть как же зубы чистишь!!!! не вижу в этом ничего такого!
не целуемся, пока не почистим зубья и не позавтракаем. насчет парочек в транспорте - сама фигею. барышни прямо в лицо МЧ что-то щебечут, щебечут:))) . а меня аж передергивает.. . но парни стойко терпят - и бровью не поведут:)))
Ну тут, как говорится, по вкусу :) Если не нравиться запах изо рта по утру то прямым ходом в ванную. А если всё равно то целуйтесь.