...террор любовью. Проходу не дает вообще. На руки лезет, внимания и ласки требует.
Ну почесала, ну погладила, даже в нос уже целовала. Не отпускает. В итоге ничего делать не могу. Даже шагу ступить... ну вот такой у него прилив нежности приключился.
Так вот--это уважительная причина, чтоб задвинуть все дела?
Кот ведь тоже член семьи и нуждается во внимании.
Ага, ужин готовить тоже некогда. Чешу кота...)))
Прочие дела домашние
А это уважительная причина? Кот устроил мне...
О, точно, спасибо за идею, скажу своим что собаку чесала целый день)))
Конечно, уважительная, чешите кота дальше
Ну конечно, Алена!! ! С полным правом - на диванчик и гладить кота! Взрослые самостоятельные люди себе ужин и сами соорудят - а несчастный бедненький котик сам себя не приласкает...:)))
Как дитя малое. не, надо уважить животинку.
хаххах.... мне бы ваши заботы....
уважительная причина и даже очень, наши четвероногие это ж те же дети)
Приступ нежности)) ) На моего тоже нападает часто такое. Скучают котейки. Внимание нужно))
ооо! знакомая ситуация-ложусь на диван, его сверху укладываю и начинаю гладить, трепать и приговаривать-какой он красавей и умница. а он глядит в глаза и мурлычит.. . а потом начинаю говорить, что пора и честь знать-укладываю рядом, а сама сматываюсь-в 50% помогает)))
Даже не знаю.. . Может типа слинга соорудить из палантина....: -))) Ну как деток маленьких щас носят -- привязать себе через одно плечо и посадить туда. Одной рукой кота чесать, другой ужин готовить. Но отказывать в ласке котам нельзя -- мстительные они и злопамятные.
Зато если уж полюбят -- то на всю жизнь ! :-)))
Сабина Михеева
Приветушки, Татьяна! С новой авой почти не узнала.)
Ну что ж, бывает такое частенько, котейки иногда капризничают, на ручки просятся, чтобы с ними поиграли, пузико почесали или покормили, сидя рядом с ними и уговаривая: "ой, как вкуууусно" )) У бабушки кот есть, тот любитель сидеть на руках, хоть вообще ничего не делай, только с ним сиди и милуйся ))
Кот лижет яйТСа, она чешет кота.)) ) Все - при делах.
Сабина Михеева
Ему нечего лизать. Все давно отрезано.
вместо ужина- всей семье чесать кота. Вот это уважительная причина!
Он просто за кошечку Вас принимает ))))
А у нас дома две кошки, когда муж приходит с работы, перед ним по полу катаются и мяукают )))) Я ему говорю, что они его за кота принимают ))))
вот это у вас проблемы так проблемы.... мне б такие....))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты одной рукой чеши кота, а другой готовь ужин
если нехочется готовить, то конечно уважительная
С кошечкой познакомь...
говорят, животные лечат, если гладить кошку, снижается давление. может он чувствует, что у вас высокое давление и хочет, чтобы вы его погладили. когда погладишь, они же засыпают, Не засыпает? тогда закрыть в другую комнату или выпустить погулять
кастроировать подлетса
Сабина Михеева
Уже.
уважительная
кошка ему нужна.... очень-очень нужна
Сабина Михеева
Нафига кастрированному коту кошка?
Он хочет секса ))отдайся ему