Прочие дела домашние

какая уважительная причина может быть для развода?

если в Ответах "трещишь" - это повод? Когда муж на работе, не дёргаешь его по мелочам, не звонишь лишний раз из за покраснения прививки АКДС, из за того, что приготовить ребёнку, ему... ему самому не странно будет, через годик? Спросит очередная женщина " почему расстались с женой, рога наставила?" а он... что скажет? Внимания не было? Это уважительная причина для развода?
без этого мужчины женщине лучше, чем с ним. это и есть причина.
Алла Левитова
Лучший ответ
любая причина уважительна. Если человеку больше некомфортно совместное проживание. Как бы кощунственно это не прозвучало, НЕ удоволетворяешь другого--развод, не получаешь удовлетворение-развод. Мне было дико, скажем, услышать от своего знакомого, что он развёлся по причине-жена не смогла родить за 5 лет. А Я была на их свадьбе, мне казались они гармоничной парой, она принимала участие в отделке его дома, она встречала нас, гостей по 20 человек, корытами нарезанных салатов, я знаю она его в 6 утра провожала на работу--потому что он крутой бизнесмен. МЕня шокировала эта новость, как так, жить -жить, не сможешь родить--и тебя поменяют как собаку. НО потом я поставила себя на место этого мужа, своего брата, а почему он должен страдать в этом всём, если ему нужны дети. У всех своя правда
Маша Захарова Понимаю мужчину. Сочувствую этой женщине. Надеюсь, у них всё сложилось потом.
Да, у каждого свои интересы. И почему кто то должен жертвовать своими интересами ради салатов в 6 утра?... блин, как всё сложно
Татьяна Ожегова Нужны дети? Отговорка. Сейчас можно родить кого угодно и от кого угодно, были бы деньги, а он был крутой бизнесмен. Не нужны им дети по большому счету, так для престижа, наследник, империю надо кому-то оставить. Все равно ребенком бы жена занималась, а не он.
Разный менталитет.
Нет, то что ты перечислила, это придирка, не причина. Настоящие причины - измены, оскорбления, жадность, подлость, невозможность жить вместе под одной крышей.
любая, которая подтвердится фактами
Всегда можно договориться. И по поводу сидения в ответах и по поводу количества и продолжительности звонков.... Если люди не могут договориться, вот это причина для развода. И измена ещё.
таких причин может быть целый вагон и ещё маленькая тележка
Анель Искакова
любая, если она стала "последней каплей"
Play Sd
Любая причина - по которой не чувствуешь себя счастливым в браке...
Елена Демещик
Причина развода - желание развестись
*D
*** Dinara ***
Vi sprashivaete dlja chego? Prosto tak ili s kakoi-to zelju?
Vidite li,malo muzchin,kotorie chestno skazut-znaesh,izmenjal ja,shljalsja po sosedkam,deneg ne daval,vel sebja kak svinja,vot moja zena i podala na razvod.
v osnovnom govorjat-neumeha bila,ni na stol podat,ni odetsja,v dome grjaz po uglam motalas,a ja pahal,kak osel.I nuzdajus v ljubvi,vot ti-moja edistvennaja.
Natasha,vas ne pervuju nedelju kolbasit.Vam otdohnut nado.
Kstati,esli chto nado-vzjala,podnjala trubku i pozvonila.Ili vash muz-hirurg i stoit seichas v operazionnoi? Togda ne nado.
Айгера Нуржанова У нас одному хирургу беременная жена абсолютно в любое время звонила, даже когда он у стола стоял. Отвечал.
да он ревнует тебя к ребенку маленькому, ему видно не хватает твоего внимания. Может стоит не переключаться настолько, я понимаю, что ребенок, прививка - это первоочередное и главное, но может стоит иногда и мужу уделить 10 минут.
Guljan Akmatova
несовместимость.
Надоел
Жена-лентяйка и неряха - оч уважительная..
Измена уважительная причина.
И недоверие.
Мне тоже друг жаловался, что девушка как бы сама по себе, ей он особо и не нужен.. не звонит .Так и разбежались
Маша Захарова Серьёзно? Всё бегу звонить.
Уважительная причина это громко сказанно, есть просто невыносимость отношения людей друг к другу, оскарбление подставы раскрытие секретов очень важных, драка, насмешки все этоо вместе взятое заставляет задуматься о разводе.
пьет, бьет, работать не хочет, детей обижает и вообще можно еще куча придумать всего, я с первым мужем развелась из за того что пил и на дочку по фиг было, а для меня дети-это смысл жизни и я не понимаю плохого отношения к ним, и не жалею что развелась, 2-ой муж золотой у меня
Татьяна Ли