Прочие дела домашние
Обидно сказали на работе. Как бы вы отреагировали? Дайте совет!
Я работаю в связке с мальчиком,я менеджер по продажам. Он мне говорит,что я говорю грубо и я же девочка типо и что-то такое. А я говорю как работ он говорит. Хотя за собой подобного не замечала. Наоборот многие говорят что я женственная и незнакомым людям я не хамлю. Даже не знаю,как отвечать на такое?
Во время разговора с покупателем , запиши разговоры на телефон
И послушай дома, проанализируй
Иногда наш голос и правда ужасно звучит
В нем резкие или истеричные ноты
А так ты услышишь себя и сможешь скорректировать тембр
И послушай дома, проанализируй
Иногда наш голос и правда ужасно звучит
В нем резкие или истеричные ноты
значит он прав-молодые пацаны врать не умеют
поговори с ним подробно что не так в твоём голосе.пацану сколько лет?
запиши свою речь с клиентами и прослушай, всё поймешь
ᅠ

Прислушалась бы ,а вдруг он прав
Пусть он тебе подскажет, как правильно говорить
смотрите ширьше. дайте людям возможность на ошибку, на индивидуальность, на право иметь собственное субъективное мнение. ну сказал и сказал. а вы слушайте, наматывайте на ус. и делайте по-своему. может быть в его словах есть доля правды. или ему так кажется. он хотел бы, чтобы вы несколько были бы помягче, нежнее, женственнее. он наверное хочет вас любить такой, какая вы ему нравитесь. и какой можете быть. любить женственность - это право мужчины. обратите внимание на всякие рюшки в одежде и прочие мелочи. на ухоженность рук, лица. не становитесь как все, или типа унисекс. покажитесь другим людям слабой, нуждающейся в поддержке. мужчины это любят. как мухи на мёд слетятся.
Никак. Личное и некорректное замечание напарника. Ведите себя по этикетку и по фигу, что мужчина комментит.
Юлия Сальникова
А с какой целью он так может говорить?
Улыбнись ему и ничего не отвечай!
Мне регулярно директор такое говорит я с клиентами уже 15 лет общаюсь -бывают ситуации, когда говорить ласково и по-доброму просто не получается. Тогда говоришь отстраненно только по делу вот и получается как робот.
Если на кажого идиота тратить время, то можно с ума сойти. Если кроме него никто другой этого не замечает, скорее всего он не прав.
Не, если так на все реагировать это так не надо..
Поцелуй его скажи пойдёшь за меня замуж. И по попе шлепни
Он вешает вам лапшу на уши, чтоб вы в это поверили и стали себя стесняться, чтоб вы сами поверили, что вы странная, чтоб потом безнаказанно по ушам ездить и издеваться.
Про себя на каждое его слово отвечайте "иди ты на ...!" Даже если ничего не говорит, попался на глаза, про себя - "иди ты на ...!"
Игнорьте его "ценное мнение".
И не обращайте внимания. Можно рявкнуть "тебя не спрашивала, как мне говорить!"
Игнорьте его "ценное мнение".
Юлия Сальникова
А зачем ему это?
Скажи - научи как надо говорить.