Зависит от того, что он может ей предложить -) Как правило, котируются:
Во-первых успешность, ухоженность мужчины,
во-вторых, умение ухаживать и дарить подарки
в-третьих, умения в делах альковных (умеет ли он доставить качественные ласки)
Женатиков, любящих погулять, полно. А дам, которых устраивают такие отношения, не много. Так что, по собственным наблюдениям, чтобы завести любовницу, мужику или надо много вкладываться в даму финансово, или уметь привлечь харизмой, и особенными умениями в постели.
Так что, нелегко это.... завести любовницу. так, чтобы без обязательств и без риска для семьи.
Прочие дела домашние
Легко ли найти женатому мужчине любовницу?
Найти легко. А вот скрыть сей факт приятный - непросто :-)))))
проще некуда
Мужчины выше по списку все говорят легко. Без комментариев. Это наверное не все ещё мужчины -постоянные участники данной категории.
Особенно если деньжата водятся
было бы желание
Они - сами собой заводятся, если мужчина хочет сексу...
при желание очень просто, только я ОХ как ему не позавидую, одно дело когда только жена мозг выносит, а другое когда ещё и любовнице надо угодить, подарки дарить и постоянно бояться что попадешься.
элементарно
щас столько одиноких женщин, что найти любовницу очень не сложно
Типа реклама?
Было бы желание...
Кто ищет тот всегда найдет))
Легко. Во всех категориях, и девственницу, и уже матрону. Полно женщин, которые с голодухи бросаются абы на кого, лишь бы мужик рядом, хоть на пару часов в неделю. Да разные бывают женщины. Кто-то любви хочет, кто-то сам мужу изменяет но разводиться не хочет, кто-то просто хочет интима и общения с мужчиной, но в дом не приводить к ребенку отчима. Так что легко. Главное, чтобы она не метила в жены, и не пыталась подсидеть законную жену. А то начнется :))))
легко, бабы сами вешаются
фотку нужно прикладывать и размер зарплаты
50 %\50 %