ыыыы я над своим тоже прикалываюсь.... за 4 дня в животное какое то превратиться может :)))
ой.... а какой кросавчеггггг с охоты приезжает.... прям чудо в перьях :)))
Прочие дела домашние
Вот не побрился дня четыре,меня жинка бомжом называет!!! Не ужели за четыре дня можно в бомжа привратиться???
Ой Андрюша приветик)))))))) в бомжа за секунду превращаются тут у тебя все было и тут у тебя всего нет... рас и бомж не дай Господь.
Тамара Исаева
Привет!!!)))
но может вы еще и помылись
Скажите ей что в пост нельзя бриться. подумает что верующим стал и успокоится.
Она что так напугалась вида твоего страшного, что выписала тебя из твоей же квартиры и съела твой паспорт?? ? Нет.. . Ну тогда ты не бомж, ты просто страшно небритый мужик :))))
Ну не бритый это ладно... А вот в остальном? Когда последний раз мылся? Носки менял? Зубы чистил? Ась?
Тамара Исаева
Вчерась!!!)))
можно и бритье тут не причем.... гы....
Бомж тоже человек, и гораздо больший, чем не бомж, зачастую:)) Ну а четыри дня не бритья - жинка права:)))))))) поставь себя на её место.... у меня тож такая же хрень, не красиво:)))))))) вот день-два - эт супер:)))))))
нет, за 4 дня можно только в брутального самца)))))))))))))))))))))
я вообще раз в месяц бреюсь и мне пох кто и что говорит я ведь мужик если был бы баба и борода росла эт а так мне по статусу положено