Прочие дела домашние
А может выкурить сигаретку? Что скажете? Не курю четыре дня!!!
Правильно, не кури. Пройдёт несколько месяцев и тогда сможешь выставить своё фото в аватар. Сейчас у тебя жёлтые прокуренные зубы, (как бы ты их не чистила трижды в день) , тяжёлое дыхание, хрипота, одышка, ты задыхаешься, пробежав стометровку или поднявшись на 9-й этаж без лифта, у тебя пальцы в никотине, от тебя воняет как от портового грузчика махоркой, сердце даёт перебои. Так вот, через полгода, если не будешь курить, мы увидим твоё фото, сейчас по понятным причинам ты его стесняешься выложить. Зачем ты вообще начинала курить? А теперь настолько втянулась, что просишь у уважаемых ответчиков совета, так как сама не можешь бросить эту отраву. Скажу тебе по секрету: курение-это не привычка, а тяжелейший вид наркомании. А как ребёнка грудью кормить будешь? Выбрось сигаретку, которую ты намеревалась выкурить.
Я сама курю и бросать не собираюсь, но если вы решили брость и не курите уже 4 дня, то, может, лучше не курить?
я тоже хочу покурить, но так в лом вставать.... поэтому уж завтра.. . и ты поленись идти курить)))
не кури! я бросил 1 год назад, и чувствую себя прекрасно !
не надо, не кури....
Зачем курить сейчас? Ведь потом опять бросать мучаться.
Понтанулась этим сомнительным достижением ? ))
И не надо. Молодец, держись!
А я с 1 января, ни одной. И очень довоьна. Изо рта не воняет, от волос не пахнет, покупать не надо (всегда кончались в неподходящий момент), да и проблем вобще меньше, я очень довольна, что бросила!
Ниче тебе говорить не буду, сама иногда срываюсь.
Если бросаешь терпи. Но если ты задаешь такой вопрос значит ты уже решила что делать будешь)
Терпите! 4 дня уже срок, потом легче будет. Удачи.
Не кури!!! Если очень хочется, попробуй жевательную резинку НИКОРЕТТЕ .Мне помогло. Не курю пол года, и очень этому рада!!!
Держись! Не расслабляйся! Ещё дня 4 и будет легче (проверено!!!) И вообще кто в доме хозяйка-ТЫ или кошка???!
Кури, раз хочется так сильно, зачем себя насилвоать?:))
Решили бросить - не курите!
Это вредная и ненужная привычка
неее ))) не кури.. . сама вот пытаюсь не курить как можно больше дней))
Я 16 леи курил. Бросил 2,5 года назад. -------НЕ НАРАДУЮСЬ!!!!
выкури, если хочется
а то не уснешь