Прочие дела домашние

Муж слабак (((не курил 3 дня, сегодня выпил, специально поругался со мной, потом со словами"я из за тебя, назло тебе закурю"

Я его пыталась успокоить, просила чтоб не курил, но он это сделал, я сказала что он мне не сын и не ребёнок, мне всё равно, всё равно решила расстаться (о расставании я ему не говорила) . Почему мне попался такой? ((((постоянно манипулировать пытается, аак подросток ведёт себя, уважение к нему вообще исчезло.
Nilufar Alieva
Да они почти все такие.
Alfiya Bakhtiozina
Лучший ответ
Знаете, я тоже легко бросила. Но 2 раза сорвалась. Кому то надо неделю, чтобы бросить, а кому то годы. Вы очень категоричны и нетерпимы. Перестаньте сравнивать всех с собой. Вы - не пуп земли. Полюбили такого - значит принимайте его. Не принимаете - нечего встречаться и ипать человеку мозг.
Своим курицам я мог выпускать дым в лицо, но они знали что даже после того как мы расстанемся и случись что я всегда помогу и мои двери всегда открыты.
Ев
Евгения
Тряпка он, а не мужик
Оля Хмурович
Представьте, что вас лишают привычки которая у вас была долгое время.. . Вот интересно как вы к этому отнесётесь?) ) Думаю будет паника... вот так и у него... Если разум преобладает над ним тогда он со временем справится, главное не давить на него а отвлечь...
господи-в чем проблема? Курит человек... ну и что здесь такого? От того, что он курит он не становится ни плохим мужем, ни плохим отцом .
Курить тяжело бросить. Особенно когда тя заставляют это делать - все так делают в такой ситуации, сами затевают скандал, ссору, че угодно только что бы был типо повод закурить
Я бросил год как. Но помню скока раз срывался и т. д. И по себе знаю, что нельзя человека заставить бросить. Он скорее тебя бросит. Я бы так сделал раньше
А:
Аня :]
Таков его Путь.
Диана Бишамон
ты скажи, что настоящий отец и мужчина должен быть примером для детей. Чтобы им гордились.