Прочие дела домашние

Дамы, что бы вы сделали, если бы муж забыл про ваш день рождения. Не специально, просто работа, да и память некудышная

В этом году, именно так всё и произошло. Ничего не сделала, пообижалась, помолчала и опять вперёд.
Нина Янгирова
Лучший ответ
Букет цветов огромный и подарок. Срочно! Она простит!
Ирина Быкова
Неужели такое можно забыть....
ну, если честно, я бы тоже обиделась на мужа, славо богу за 17 лет ни разу ещё не забыл))
я его ночью подниму-он все даты скажет-выдрессировала. да!! ! не хер на память и дела всё сваливать!!! мы тоже все в делах!!! однако помним!!! так что - не верю я .чтоб вы забыли: это ж подсуетиться надо.. . а тут: "забыл"... не пройдёт!!!
Вот не понимаю я этих заморочек с Днями рождения! Надо ж так серьезно к себе относиться, чтобы обижаться за то, что не поздравили!!!
Наталья Лузум
даже сложно представить.. . это ведь не вдруг так, проснулся и оба: день рождения жены. к нему, как правило, готовятся. выбирают подарок, как минимум. мне сложно вообразить, какими должны быть отношения в семье, чтобы день рождения прошел мимо...
Эльмира Жандильдинова Да....чихать он хотел на ваше день рождения... А свой он отметит с друзьями....
Пароль на комп поставила - число, месяц и год.... Думаю на всю жизнь запомнил...
Ничего бы не сделала. Ну забыл и забыл. Убить теперь его, что ли? Я про него забуду, только и всего.
для меня не принципиально. главное, чтобы зарабатывал и уважал
Ну сейчас забросают тебя помидорами.... Это мой... .

Напомнила бы, он же человек мужского полУ! Ему и не положено помнить всякие даты, это моя прерогатива. Напомню и поржу...
Мы не отмечаем дни рождения.
Да это же просто ужас. Даже и не знаю что нужно сделать такое чтобы перед ней реабилитироваться.
Vera Volodina
Сами виноваты! Надо за месяц (!) начинать что-нибудь просить.... тогда точно не забудет...
Убила бы нахрен!
Мой тут на днях забыл дату нашей свадьбы.... так я такое лицо сделала, что вмиг вспомнил!!!
Елена Грязнова Мозг мужчины устроен так, что он ни фига не помнит. Поэтому умные женщины напоминают мужчинам о любом празднике заранее и ещё раз накануне. Эта тактика удобна и экономит нервы обоюдно)))
По-моему, в вопросе есть ответ.
Да мелочи это. Я бы ничего не сделала, сама ему напомнила бы, да и все.
Мозг мужчины устроен так, что он ни фига не помнит. Поэтому умные женщины напоминают мужчинам о любом празднике заранее и ещё раз накануне. ну а бойкот любой женщины снимается цветами, поцелуями, рестораном, постелью и так далее...