Все от ребенка зависит. Меня не контролировали ни в школе, ни в ВУЗе.
А некоторые "детки" нуждаются в постоянном контроле. Особенно если учеба платная. Лучше вовремя забрать документы, чем переплачивать деньги за учебу которая все равно дипломом не закончится.
Прочие дела домашние
Родители студентов, вы держите под контролем и каким способом, - как они учатся в ВУЗе и учатся ли всё ещё?
Под контролем я все держала, когда дочь маленькая была.
Сейчас девочка выросла, жизнь ее, потому не вижу смысла что-то проверять.
Это ребенка не уважать, и не доверять ему.
Ну не хватало мне еще следить за ребенком в универе!! ! Моя учится сама, сейчас уже в магистратуре, везде на бюджете!!!
нее. у меня эта беспроблемная- все хорошо... а вот младшая пойдёт учиться-так я с ней поеду-буду с ней жить-без контроля просрёт всё...
Сын только начал учиться в этом гоуд. Я ему полностью доверяю, он ведь медалист и учиться любит. В любом случае у него секретов нет, я расспрашиваю его каждый день о новостях.
как-то в деканат позвонила тётя (родителей у девочки не было) одной студентки
Методисты долго искали фамилию девочки в группах специальностей, ПРО КОТОРЫЕ ГОВОРИЛА ТЁТЯ.
так и не нашли.
Потому что девочку отчислили полтора года назад за неуспеваемость
А она продолжала говорить дома, что учится... .
И такое бывает
так и не нашли.
И такое бывает
Нет, это позорно - звонить в деканат, там этого просто не поймут, это не школа
В деканат не звоню. Приходится верить тому, что говорит дите. Деньги перевожу на карточку, контроль по телефону и потихоньку попиваю валерьянку.
Анна Цуркан
А вы бы позвонили все-таки,хоть изредка.Прочитайте моё дополнение.Меня в своё время тоже никто не контролировал,мне и в голову не пришло бы обманывать.Но дети сейчас другие,увы...
Деканат звонил САМ моей маме. За прогулы... Эх, бедная моя мамочка. Хорошо, что это ад уже позади, хаха