Прочие дела домашние

Вы, когда учились в ВУЗе, как вам жилось? Как это время вспоминаете? С удовольствием учились или родители заставили?

И*
Иришка *****
мне проще было. я жила в питере, институт был в 10 минутах от дома.) ) стипендия была хорошая, так что хватало на походы, театры, музеи, косметику. была на полном содержании родителей))
Валентина Голодкова
Лучший ответ
это было позитивное время несмотря на все лишения. Не то что школа. Есть что вспомнить но внукам этого не расскажешь))
Голодно было, но дружно и весело!
Замечательная студенческая жизнь!
Елена Моор
Я мечтала о педвузе! Даже приходила туда, ещё в школе учась, просто походить по коридорам! Хоть было трудно работать и учиться, но вспоминаю то время со щемящей грустью. "КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ!... "
лихие девяностые) никто не заставлял.
Алма Ата
Училась заочно и работала, плохо жилось - вся зарплата уходила на учебу, но все окупилось.
закончила в 85..мама оч хотела, а я послушной была... вот пытаюсь вспомнить, что ели.. не вспоминается.. а вот бесконечные репетиции, занятия, поиски свободного хотя бы угла, а не помещения.. помнится, как вчера) тяжело было... но имело смысл.. сейчас это понимаю...
с удовольстивием, наверное.. . вспоминаю с улыбкой-интересно было, да и школа для меня это хорошая была, школа жизни, так сказать...
Это было прекрасное время. Нет, ну, конечно, съемное жилье и плохое питание не очень хорошо, но все равно было здорово, свобода действий и относительная беззаботность. Учиться не заставляли, у меня даже иного варианта в мыслях не было.
мама заставила, я хотела на другой факультет, итог-ушла после 1 курса. Жилось не плохо, только голодно
Vita Teslenko
я училась заочно и работала. нравилось выезжать в столицу и кроме учебы, культурная программа на воскресенье
Алина Тажева
С огромным удовольствием. Родители никогда не заставляли учится, сама понимала, что это только мне нужно.
Анна Аистова
Училась с удовольствием и вспоминаю то время с улыбкой=)Между прочим-красный диплом педагога=)
Яна Зайцева
Замечательно жилось, сначала пьянки-гулянки, потом пеленки-какашки, ну и где-то в промежутках учеба))) ) Никто не заставлял, я почему-то была уверенна, что это мне очень-очень надо)))
С огромным удовольствием! Вспоминаю как лучшие годы. Самые верные друзья - ВУЗовские. Самая веселая пора - студенческая. )))