Прочие дела домашние
Вопрос на ночь глядя)
а какое самое необычное место где вам приходилось ночевать?именно - спать, а не просто ночь провести.такое место, где не было второго разза?
на Казанском вокзале в ожидании утреннего поезда. Сидений свободных не было, пришлось спать прямо на бетонном полу, на трех газетах и собственных джинсах. Вот это жесть!
На автовокзале в комнатке милиционера. Он сжалился и пустил нас, двух девчонок там поспать до автобуса. Там на диванчике кто-то храпел, мы так и не поняли-мужчина или женщина.
В ванне сначала вода была горячая а проснулся от холода
в общем вагоне на проходной полке, когда возвращалась со свадьбы подружки, да еще ребенка чужого, сжалилась, положила с собой, держала всю ночь, а мамаша, профура, хоть бы спасибо сказала....
в машине "копейке" впятером, причем одна из спавших туша весила около 140 кг .как мы там корчились не понятно.. но выбора не было .осень у реки ..холодина, вот ничего и не оставалось, как гнездиться в машине. романтика.. блин.
Какие-то карусели, в парке, вроде метро Измайловская, или Измайловский парк.. Ноябрь месяц, жуткий холод. .
Самое кошмарное, что там рядом большая гостиница, и нас приняли за проституток, когда мы, обалдев от холода, пошли к метро.. оно еще не открылось
на химии, во дворе, в прихожке)))
Молодая еще была лет 20-21 где-то. Середина сентября. Опоздала на вечерний автобус (часов 10 вечера было) . В городке никого не знаю, автостанция на ночь закрывается. На скамейке сидеть до утра холодновато. До места назначения около 50 км.
Почесала репу. И пошла пешком. В попутки не садилась, никого не тормозила.
Первый автобус догнал меня уже на подходе к городу в 6-30 утра :-)))
Добралась до общаги. А к 8-00 поехала на работу.
(Мир вам!)
При перелете с Владивостока где-то в Сибири, кажется, в Омске. В гостинице от аэропорта вдвоем с мужем на односпалке (типа солдатской) , а заплатили за два спальных места.
в багажнике причем в закрытом
В снегу! Реально! В мороз! Пошли в поход лыжный - одной палатки не хватило (забыли, а выяснилось это когда на ночь встали) . Пришлось ночевать в снегу - выкопали яму, всю застелили целофаном (тент то не забыли) дно и стенки выложили туристическими ковриками. Соединили два спальника (на молнию) залезли втроем в спорт. костюмах шерстяных, носках и шапках. Сверху нас еще одним спальником накрыли, потом целлофан и снегом забросали - одни носы на поверхности. Рядом костер горел, но к утру погас конечно. Мороз был градусов 15, а нам жарко было. Спали как убитые. Даже нос никто не отморозил.
Около унитаза.
На Мамаевом Кургане
Конец лета. Ночи холодные. Возле речки, рядом с камышами вырыли небольшую ямку, туда камень прикопали. Сверху кастрик распалили. Камень и земля прогрелись, костер затушили. На это место уложили матрас из камыша и укрылись клеенкой. Было даже жарко. Почему мы там оказались? Отдельная история подтверждающая, что женщину нельзя брать не только на корабль, но и на охоту)))))
Когда были с сестрой маленькие, долго гуляли, пришли домой когда стемнело, и мама нас наказала, непустила домой, и мы заснули (свернувшись клубочками) на полу, в холод. прихожей (,в своем доме), она конечно потом вышла и завела нас домой, (отогрела, напоила и спать уложила)!
в невесомости
3 метра над землёй на ветке дерева!
В склепе на Замковой Горе.
На колокольне.