Прочие дела домашние

Навеяло Лисой( Привет!)) Тест: Вас кофе бодрит?))Подробности внутри.

Расшифровка: кофе бодрит только ленивых. Вывод- Вы?..)))
В утешение всем ленивым: у меня три дня вагон и маленькая тележка белья неглаженного валяется в шкафу, но я перед сном пью чашечку свежесваренного молотого крепкого кофе без сахарра и молока. И сплю сном младенца! Вот тогда кто я ?))))
А мну бодрит)))) Без чашечки кофея ползаю весь день как амеба)) )
И даже не сам продукт, а процесс его приготовления и поглощения дают мне, пардон, эффект скипидара в одном месте)) )
А вы... вы... да бросьте это белье))) Лучше выпить кофейку и поспать)))))))))
**amyrova Aydana**
Лучший ответ
Я пью эспрессо и тоже.. сплю.
Ты кофеманка! Первый признак кофеиновой зависимости - снотворный эффект от кофе и бессонница без него..;))
Оля Сиваченко Да кто же спорит?))
Я тоже думала, что муж лентяй... А он ночью встает, чтобы кофе попить.... и спать дальше...)))))))))
Крошка Лисёна
я не очень кофе жалую.. лучше чаек-свежий. крепкий, хорошо заваренный, без сахара..
проснуться кофе мне тоже помогает. Но с недавних пор я благополучно могу заснуть после двух чашечек кофе. Оказывается, не только у меня такое)))
Ирина Цыганова
С утра кофе-бодрит однозначно, тем более что я пью обжигающе-горячий кофе.... в течении дня кружка кофеЮ куралесит за мной по квартире и до машины и в машине, дела при этом не откладываются
У меня тоже тележка белья неглаженного, но гладить я его буду при наличие бОльшего времени и соответствующем настрое
Рита Терихова
Такая же фигня)) ) Знала бы, что неглаженое бельё можно в шкаф спрятать на 3 дня...)) )
Нафига я его гладила!! ! )))
Яна Орлова
Оля Сиваченко Ну вот, я хоть что-то сегодня для людей сделала... Научила...)))
Валяюсь))
Ну отчего же только ленивых? Кофеин вполне себе бодрит, да, не всех, но к лени это никакого отношения не имеет - реакции организма индивидуальны) )
Меня выносит спать от ВСЕХ антигистаминных препаратов, даже от тех, которые не имеют "побочки" в виде сонливости) ) А меня вырубает, как от пары бутылок водки)) ) И не важно - на работе я, в транспорте, или еще где) )
Так же и на кофеин возможны различные реакции - кого-то бодрит, кого-то успокаивает))
я пью кофе весь день, в том числе и сейчас. но все-таки с утра он меня-бодрит)
Для меня утренний кофе чаще всего просто ритуал, нравится запах и вкус. Да и вообще я засранка-негурманка - пью растворимый (правда, качественный) и исключительно с концентр. молочком)))))) ) без сахара)))))) )
А ленивая я что с кофе, что без)
Я от чая не усну, а от свежесваренного молотого крепкого кофе а сахаром со сливками легко .
млин, я в выходной день кофе ложками ем с утра до вечера.... думаю это уже патология.
Да, вы не одиноки. Нас уже двое.
бодрит только утром, а вечером пью его же, в качестве снотворного)))
Точно знаю - кофе бодрит!!!:) ) У меня летом был комический случай, я привезла с Майорки несколько пачек кофе, разноцветных. И вот взяла один с собой на дачу. На даче мне становится оч плохо, я не могу встать, у меня дикая головная боль, хотя голова у меня болит оч редко.... в общем все плохо и так продолжается три дня, на третий день я вдруг чего-то беру и читаю. что написано на пачке с кофе, а там написано что кофе БЕЗ кофеина!: ) тут же беру другой кофе. делаю его зверски крепким и начинаю жить. вот так-то !:)))
А то, что вы спите после кофе говорит отм, что ваше давление приходит в норму и наступает здоровый мирный сон :)
Тоже самое. Вот сейчас кофе выпила и спать лягу