Прочие дела домашние
Что делать,если в тебя влюбилась молодая девушка ? Может она перепутала старика с сыном ?
Бывает! Мужчины старше интересней молодым девушкам жизненным опытом, и деньги здесь не при чем. Точнее, не всегда, алчных всегда хватает
Радоваться! Значит вы -еще ого-го!)))
Поздравляю) ) Ну.. . если вы склонны относиться к этому философски ...просто наслаждайтесь, пишите стихи))
Радоваться! Такое не путают!
Ну, как это: что делать? Наслаждайтесь! Скрутите дулю соседям и приятелям ( они завидуют, обычно ). Крёстный моего ребёнка как-то влюбился сам в 20-летнюю девушку (ему 44), и не думал о её, собственно говоря, чувствах, а наслаждался своей любовью.. . Он был немного лысоват.. . он начал зарастать! У него горели глаза и он сам попросил меня дотронуться до его головы: действительно отрастали волосы на уже почти совершенной лысине! Очень полезное чувство! Не нервничать и не комплексовать! Вот ваш девиз на сейчас. Удачи!
P.S. Кстати, о куме: влюблённость его прошла через один месяц. Обрасти, сволочь, успел.
Ну если действительно влюбилась это же хорошо!
ну не всегда молоденьким девушкам нравятся молоденькие парни. Бывает и мужчины с сединой привлекают
А может старик состоятельный?
Жанна Городилова
А где ответ на мой вопрос ? :-)))
любить и быть любимым
Конечно, такое бывает, но очень редко, что по большой любви. Скорей этой молодой девушке еще совсем немного лет, и она насмотрелась американских фильмов. Ведь все равно в такой семье не будет счастья. Хотя.... если мужчина умный, то он сам поймет как эта девушка к нему относится.
Насколько молодая?
Жанна Городилова
23 года....