Прочие дела домашние
Что Вы готовы делать даром? Ну, т.е. совсем бесплатно....
второй день в агенте даю своей подруге, которая поругалась с мужем, бесплатную психологическую консультацию)))
Добро...
Ничего. . Я не настолько богат..; -))
Да я много чего делаю даром...))) Потом сама себя ругаю.... Общественница, блин...))))))))
давать советы)
Давать советы! Желательно ни к чему не обязывающие!
я помогала детям знакомой уроки сделать=ужасно неусидчивые и разбалованные. слушают только меня и со мной готовы много чего выучить=потому что все в виде игры.. могу поехать с кем то из друзей в альпы=я не против. могу приехать в гости=запросто. но на недельку и не больше. могу помочь посадить тюльпаны на грядках. . могу замариновать мясо на шашлык и пожарить и принять участие в поедании одной палочки шашлыка..
Для друзей всё ,но в пределах разумного .
Помогать людям
Есть манго, дыню, клубнику, личи.
А я вообще все бесплатно делаю, то есть даром)))))))) ) Причем я готова и за деньги, не платят)))))))))))
выносить мозг
Много чего, стараюсь не отказывать без причины
отвечать на вопросы
ничаво!
Валять дурака...
Чего-то старуха Шапокляк вспомнилась: кто людям помогает - теряет время зря! Ну она злая была, а я добрая очень.
Да все бесплатно делаю) , только работаю за деньги
кушать)))))
Теперь уже ничего....
Помогать самым близким людям.
А разве обязательно всегда за деньги? Интересно, а сколько стоит перевести бабушку через дорогу?
Я готов даром сгонять на пару недель в отпуск за границу!... Ну, т. е. совсем бесплатно....
давать советы
Даром я готова отдать семье себя а это сердце почки печень итд
Заниматься сексом
Отвечать на ваши глупые вопросы =)
Светлана Радость
А нам придется читать Ваши идиотские ответы...)
в общем-то всё,о чём попросят близкие люди. .
если конечно я в состоянии выполнить просьбу))