Люблю .
...))) Именно в дар ...чувство ...
Не требуя оплаты по счетам .
... ;-) А все остальное неа ...
Конкретный расчет за конкретные действия ...
Ибо считаю что, кроме настоящей любви ...
Все остальное в Человеке ...
Жесткий расчет ...
И ...
Чем больше романтических слов ...
Тем гуще расчет меркантильный замешан .
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а что вы в этой жизни делаете даром?) ) В смысле бесплатно?))
~Nadechka~ =)
Приветик, Кири-Кири)))
Много чего того, чего делать стоило бы за деньги, скажем так)))
Вот сейчас полы помыла, и никто мне за это ни копейки не дал)))
Здесь даю советы.
В последнее время всё. Совсем на благотворительность перешла.. старею что ль..
Помогаю, если могу, от чистого сердца
Только сама жизнь
что-то мне подсказывает, что я убираю- чищу в доме бесплатно.... (((((( потребовать за это денежное вознаграждение мне как-то совестно.... ((((
~Nadechka~ =)
Привет)))
Даю советы.
муж часто ездит по региону и если на дороге стоит женщина с ребенком. обязательно посадит и довезет бесплатно.. особенно зимой.. как то и парня подвез -ехал домой из заключения. и сигарет дал..
НИЧЕГО) ) Честно) )
Каждый шаг, каждый поступок разумного человека делается ДЛЯ ЧЕГО-ТО)) . Человек взамен ВСЕГДА что-то ПОЛУЧАЕТ) ) А кто сказал, что оплата производится только деньгами?)))
Многое, действительно многое !
улыбаюсь)))))
помогаю иногда .не буду рекламировать свою помощь.
абсолютно все))) ) За деньги я ничего не делаю. Я даже не работаю)))
смотря что вам нужно)))