Прочие дела домашние
что делать, когда нет смысла в жизни
многие скажут, найти его (смысл) но весь вопрос - в чем????
родить ребенка, сразу появится смысл жизни 100%
смысл просто жить. что еще то надо?
Умирает мужчина, попадает, куда положено, и когда все вопросы по размещению утряслись, спрашивает: "Господи, ну открой же мне тайну, зачем я жил, какова была моя роль? "
Бог долго мялся, уходил от ответа, но в конце концов рассказывает:
- Ну вот помнишь, ты в 97 году ездил в Сочи отдыхать?
- Ну было дело.. .
- Помнишь, ты тогда зашел в вагон ресторан?
- Скорее всего.. .
- Помнишь, тебя девушка попросила солонку передать?
- Ээээ.. . Наверное.. .
- ..
- И чего дальше?? ? В чем смысл жизни-то?? ?
- Ну так вот.. . и весь смысл. .
- Ну было дело.. .
- Скорее всего.. .
- Ээээ.. . Наверное.. .
- ..
- Ну так вот.. . и весь смысл. .
Смысл жизни в самой жизни. Не предавайтесь унынию, всё наладится!
если нет смысла - его надо выдумать. В противном случае Ваша жизнь будет нескончаемой мукой.
Sandira Baltabaeva
так и есть....сплошная мука
Ищи сыромяжную правду.
Кто в чем: одни в работе, другие в детях, третьи в достижении цели. У вас что нет ни к чему интереса? Так не бывает.
в том то и весь смысл жизни - поиск смысла жизни. так что ищите и не отлынивайте.
каждый для себя определяет сам. что является смыслом его жизни
Ни смотря ни на что-ЖИТЬ!!!!
остановись и пришлушайся к себе - что тебя беспокоит, мимо чего ты не пройдешь безучастно. оглядись вокруг не спеша. может и поймешь))
Искать. Верить, надеяться, любить!
Поиск смысла жизни - от безделья. Займитесь чем нибудь.
А лучше сходите к батюшке в церковь и поговорите с ним - они мастера в психологии. Так Вам мозги загрузят, что какое то время Вас этот вопрос мучать не будет.
Правда, правда. Мой 7летний бандит после разговора с батюшкой неделю ходит как ангелочек. Потом, правда, демоны к нему возвращаются.