Прочие дела домашние

Дежурные комплименты... кому и в каких обстоятельствах вы их делаете? Есть ли смысл в них?

только от души... дежурных не имею..
Асель Кожахметова
Лучший ответ
Разумеется, в этом есть смысл. И больше, чем мы можем себе представить. Вынужден процитировать слова, потому что лучше Окуджавы об этом никто не сказал:
"Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это - всё любви счастливые моменты".
...Он призывал нас не просто к счастью. Он призывал нас всего-навсего не бежать от счастья. От общего счастья. От такого, чтобы всем было дано - столько, сколько кто чего хочет. И пусть никто не уйдет обиженным.
дежурных нет !!!обычно говорю искренни если девушка хороша прелестна собой
или просто у нее хороший внешний вид
ГОВОРЮ ПРЯМО без мансов
Я довольно скрытный человек, поэтому комплименты говорю только, если действительно так считаю . Но это- мой минус. Была у меня одна знакомая, обожали ее просто все. А она всего лишь всегда и всем говорила комплименты ;))
Лилия Иванова
а я люблю делать комплименты.
Люблю удовольствие, хорошее настроение. А комплименты всегда повышают настроение окружающим. И мне.
Не вижу в этом никакого лицемерия, т. к. часто нахожу реальные поводы: новая прическа, хороший наряд, хорошо сделанная работа
КАКИМИ судьбами?
СКОЛЬКО ЛЕТ - сколько зим!
=как у матери здоровице?
=ну заходи при случае.. -не звонишь! =
ЧТО- ТО ПОХУДАЛ.. похудал- не берегёшь себя! =

- одни и без охраны?
Zuly Gaydarova
Бибигуль Асанова это не комплименты:)))
Редко кому делаю)
Ну не знаю.. как-то тупо по мне дежурные комплименты делать.. лицемерием попахивает.
Одно дело делать комплименты тем кто в них очень нуждается, для подбадривания, и то тут главное не переборщить))) Как я сделала однажды)
Oксана Басок