Прочие дела домашние
Топлесс загораете? Как думаете кому не следует обнажаться..а они это делают))))
А мне без разницы кто как загорает, но на красавца мужчину приятно попялиться. )))))))))))))
Не загораю, потому что это вредно. Самое страшное зрелище- это загорающие топлесс немки в возрасте -глубоко за 70...
я топлесс хожу регулярно поэтому при загаре одеваю купальник..
Не, я боюсь И никому не рекомендую, во избежание белезни
Я не раздеваюсь из-за гигиенических соображений. Вдруг песок куда не надо попадет? Против топлес ничего не имею.
Когда мне было 20 я так и загорала, и ни о чем не думала... Естественно, сейчас я уже так не загораю, и вообще не загораю. Со временем (с возрастом) мне больше нравится светлая кожа.
Не загорают так люди, которые считают это не приличным (для себя) и мамы с детьми-это я про общественный пляж.
Да пусть обнажаются, но только в строго отведённых для этого местах! Мне нравится только, когда сексуальный самец обнажается где-нибудь на пляже!
__загорать вообще вредно для кожи___
Старым у которых грудь до колена им не стоит
загораю на диких пляжах... что б никто не узрел красоты)))) )
не следует это делать прилюдно и на глазах одетой толпы
никому не следует - это вредно для груди....
Разина Ганиева
Стикини и все.
не загараю, потому что это вредно.
сиськи потом болят, если долго на солнышке.
пусть обнажаются все) почему бы и нет
бабулькам всяким,
Лера Лисобык
Иная бабулька заткнёт за пояс молодую корову (не о присутствующих:))
Жанар Сабирова
согласна.но частенько бывают что топлесс загорают именно те кому не стоит