Прочие дела домашние
Какая еда способна вызвать у вас рвотный рефлекс? Вот у меня овсяная каша на воде.
Борщ и соленый арбуз.
Что-то типа жареных кузнечиков и тараканов.
А овсяную кашу запросто съем.
Чтото не приходит на память ничего
Дуриан.
Хотите по блевать?
у меня только вкус лакрицы вызывает тошноту.
Какие-нибудь червяки, опарыши и прочие подобные лакомства.
пенка на молоке, кисель
Чернослив, я его ненавижу (((
Прям рвотный рефлекс? Да нет такой еды. Есть то, что я не люблю. Это гречка на молоке, например, или холодец, или сладкое желе. Ещё окрошку не понимаю...
Вареный лук. ВАРЕНЫЙ ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ (типа фаршированный) - от одного запаха и вида воротит
никакая... только испорченная.
манная каша в комочках
всё относительно. пару суток на воде и овсянка покажется вам лакомством.
для меня такой еды нет. (если она не испорчена))))
а я овсянку на воде много лет вынуждена есть по утрам. Без соли и сахара, просто черносливин неск добавляю. Похоже на бумагу, зато у меня кожа чистая и я в свои 31 выгляжу на 23-25,несмотря на то, что есть лишний вес и родила 2 детей
Светлана Самохина
а почему вынуждена?
Любая каша на воде, пюре на воде, котлеты из столовой (один их запах), капуста и кабачки в любом приготовленном виде, если жир в мясе попадается или шкура.
корица, один её запах раздражает
Которую уже сьели, и вытошнили обратно.
запах... камбалы... брррр
я всеядный
Любая каша на воде, шампиньоны
дети обожают соплю, а у меня отвращение
вообще, я раньше любила яйцо, а потом в садике меня им вытошнило...
короче, когда я яем что то с или из яйца меня тошнит
Гладкая мелкая рыбка, хамса вроде называется