Прочие дела домашние

Увас порядок с питанием: завтрак с сыром и маслом и овсяной кашей, обед-борщ с мясом и

отварная рыба с картофельным пюре и салатом витаминным из капусты и болгарского перца из своего огорода...
Да вы молодцы! Я вам +5 поставила )))
Ирина Федонюк
Лучший ответ
Я не завтракаю.. . пообедать могу омлетом или творогом, а ужинаю плотно и два раза.. . а потом еще чай с пироженкой пью...)
К)
Ксения )))
нет
На завтрак каша рисовая, обед грибовница, пюре и жареное мясо, вечером картофельная запеканка с мясным фаршем и луком
У меня порядок с питанием и весом. Но зачем же так калорийно?
Неа. У меня на завтрак кофе, на обед на работе или первое или второе, а на ужин то, что у вас на обед.)) ) И так уже много лет... Знаю, что не правильно, но как то так получается. Лишнего веса нет, проблем ЖКТ нет.
Дана Ересеева
Ну если семейство так прикармливать - то это, наверное, идеально.
А если я сама так трескать буду - в двери не пройду.
Ем умеренно, полный обед - первое-второе - давно "не мое", на завтрак одолеть сыр-масло да еще и кашу вдогонку не смогу, на ужин.. . на ужин лучше семгу/форель с салатом или вообще без салата, полить лимоном и съесть с сырыми помидорками.
это утверждение или вопрос таки? у меня завтрак - борщ, обед котлеты с макаронами, а ужин - что придётся...
Алена Темирджанова Вопрос.забыла поставить просто.А почему на завтрак борщ?
вы умничка! . а у меня, походу, все голодают. . обеда вообще нет.
У меня порядок с питанием.
Завтрак с сыром, обед с супом, ужин нажористый
И че?
Feruza Akmatova
Алена Темирджанова Что значит "че", ?-в Москве все так говорят?
У меня полный беспредел, а порядок навести никак не выходит (((
У меня в питании никакого порядка. И конца этому беспределу не видно. ((( Удачи!