Прочие дела домашние

кто любит овсяную кашу? есть такие?

Я просто млею от этой кашки.
2 тарелочки могу слопать))
Dianka
Лучший ответ
Сын. А я раз готовила. Да, наверно, очень полезно. Даже непротивно. Но я так кофе и пью на завтрак.
Англичане) ) Но всё же полезно
Лидия Динер
Я люблю. Правда, не ежедневно, а 2-3 раза в неделю...
вот если мне кто сварит.. хотя, конечно, лучше манную.. да даже и с комочками.. только пусть с ложечки кормят... как в детстве..)))
мои дети
они вообще все каши любят
Обожаю, практические не одно утро не обходится без неё любимой.)
моя дочь ест))) на воде, без соли, с изюмом и курагой))) иногда-с каплей мёда- скраб для кишечника))) а мы неееет)
Таня Бессонова
люблю.. не оч сладкую и кусочек маслица туда.... приготовленную в мультиварке даже дочь ест, хотя никогда никакую кашу не ела)
на молоке.. с сахаром или медом... и чтобы по тарелке размазывалась
Алла Задачина
моя доча-просто прется с нее!!!! лично я ее ем под расстрелом.... а у дочи живот болит-ей нравится
я вкусно мне)))))) это ж не манная)))
Солнышко Свет
да! я люблю!
да!) ) Особенно с фруктами, орехами или сухофруктами.
{}
{Nastenachka }
Я люблю, а еще лучше 4 зерновая.
Абалденная кашица! зря не любишь!
Катюшка Best
Такие есть!
Обожаю, причем как на молоке, так и на воде. Просто если молочная - добавляю масла. А если на воде сварена, то какие-нибудь фрукты туда . А еще люблю с вечера засыпавь овсяную крупу в натуральный йогурт или в кефир, а утром добавить туда бананчик или киви и скушать - вкуснятинка!!!
самый лучший завтрак - овсянка. Столько её съела, что лошедям стыдно в глаза смотреть ))
Здравствуйте!
Мы семьей на выходных обязательно варим овсяную кашу на молоке с яблоками и бананами!
С уважением!
Я люблю и сын мой старший и мама моя. Я люблю с сыром. А сын сладкую. И из цельной крупы любим больше чем из геркулеса. Цельная крупа такая ароматная.)))
Миля Сабирова
я люблю, особенно если она с сухофруктами!
Мира Мира
я уважаю
Я люблю, у нас все едят.
мой муж любит) готов есть каждое утро)
Vera Kurochkina
с фруктами или вареньем каким нибудь сладким