Прочие дела домашние

вы любите манную кашу? читайте ниже

Вот многие не любит кашу такие как Бабушка, родная тетя, все двоюродные братья и сестры, дворю. тетя, некоторые знакомы кроме мамы и я
Фуууууу, буууууээээээээ!!! !
Руслан, меня сейчас вырвет нафиг!! !

Это для меня самое тошнотворное блюдо с самого раннего детства.

Никогда не забуду, была в детском садике, возьму в рот манную кашу и минуты три никак не могла я ее проглотить. Вот некоторые люди говорят: "Значит ее просто невкусно приготовили. ". Я лично с этим не согласна!!!! У меня однажды мама сварила манную кашу без всяких комочков, я ее с огромнейшим трудом съела одну ложку и больше есть не смогла, отставила в сторону тарелку. Даже запах от нее тошнотворный, фууу, не каша, а сопли с козявками!!!
Э=
Элен =))
Лучший ответ
Olga Razumovskaia Есть. Это "сопли" геркулеса ...
Я ее люблю больше всего на свете, могу есть каждый день и в любых количествах.))
я тоже не люблю манную кашу с детского садика, потому что ее готовили с комками
Очень. Люблю все каши.
Бегим С
в детстве не любил, теперь иногда очень даже)
Света Боженова
фу, не люблю..
Элен =)) Привет, Ирина!! !
Вот именно, гадость неимоверная эта манная каша!!! ((((
нет не люблю
ела ее только с голодухи в больнице
Элен =)) А я и с голодухи не могу съесть эту гадость!! !
Фуууу!!!! ((((((
Алия Абдыкалыкова вот точно так же как я гречку не могу даже с голодухи съесть
ненавижу ее
Варю без комочков, раз в несколько лет.
Marina Kuznetsova
если тебя так от манки прет, я пойду сварю, даже интересно стало ))))
про знакомых и родственников авсолютно ничего не знаю, но это почти единственное блюдо, которое мне в детстве было по вкусу.. . Сама лет с 5 начала себе варить, сначала под присмотром бабушки, а потом самостоятельно.. . У меня для этого и специальная чашечка эмалированная была...
вкусная каша, особенно если правильно сварить
Ирина Храмец
а я люблю и жидкую, и густую, и с комками, и без.
раньше терпеть не могла, а теперь муж варит, причем научился, уже живя со мной, по кулинарному справочнику и мне нравится
Alina Zzzz
А я люблю еще и с комочками - извращенка)
Анна Ратчина
Моя дочка частенько просит. Ну нравится ей и все тут!
Lizka Lizka
это смотря как она приготовлена, каждое утро дочь кормлю только ею, ест и ни че!
Оля Фомина
обожаю манку
Вера Хренова
люблю, но жидкую. густую ненавижу брррр
Надя Тур
Вот что-то среди моих знакомых таких "многих" нет. Все любят. Правда, в основном любят жидкую, горячую-тёплую... А я люблю густую.) И когда остынет и станет, как пудинг, положить кусочками в тарелку и посыпать сахарным песком.) Вкуснятина!))) И ещё холодным молоком запивать..)))
Мария Сысоева
Каша манная вкусная очень! только комочки мне не нравится .