Прочие дела домашние

Вы овсяную кашу по утрам вкушаете?)) ) Или не любите? А как вы её - на молоке с маслом и сахарком или на воде, без соли

Ольга Кашаева
Редко, но ем.
Исключительно на молоке с сахаром/солью и потом кусочек слив. масла кладу, иначе это не каша, а баланда))))
Марина Малюкова
Лучший ответ
на молоке конечно . с солью. . а потом мед добавляем .
Ирина Голов
Я, конечно, как девушка, хронически худеющая- на воде, с чуточкой фруктов и без ничего... Вот мужа соблазнила своими "кашками", и он с удовольствием! НО! При условии, что это будет на молоке, с мёдом, маслом, и сгущёночка покатит тоже.... Ну и порцайка раза в четыре моей поболее... Гладит себя по пузику и говорит- И ВПРАВДУ, ГОВОРЯТ, НА ПОЛДНЯ ПОДЗАРЯДИТЬСЯ ДОЛЖЕН!
Tatiana Borzin
На воде в постные дни, а так на молоке.
Олеся Хасанова
молоко
Ирина Ладан
На воде с солью и сахаром, масло можно и растительное)
в пост на воде. а так на молочке
Кашка с утрица, это здорово)))) ) И овсянку, и манку, и пшено, варю на молоке и с маслом, а как же, надо заправиться на весь день, следующий приём пищи только вечером)))
Inna Gogoleva
не ем с утра овсянку, а надо бы...
я обожаю овсяную кашу на молоке с сахаром и с изюмом или яблочками, или банан туда покрошу... но... мне некогда её варить (((((
Inga Smirnova
К сожалению вообще не ем каши - кроме гречневой - терпеть не могу...
Олеся Хасанова А я ешо перловочку люблю.
овсянка моя любимая каша, я ее варю на молоке и ем или с фруктами или с вареньем, да и просто так с маслом...
Tatiana Иванова
Кушаем. Молоко пополам с водой, с сахарком, солью, сливочным маслицем, могу ещё яблочка тёртого добавить.
на воде но с солью....
На молоке с сухофруктами и орехами.
Юлия Малахова
практически каждое утро ем овсянку, абсолютно спокойно употребляю на воде, без соли и сахара, но и на молоке с фруктами и орехами тоже вкусно