Прочие дела домашние

Как вы думаете если я буду есть овсяную кашу утром и вечером (на воде, без сахара) а обед будет полноценный .Похудею я ??

Я дам совет, проверенный на личном опыте. Напиток для похудения (из корицы и меда) .
Ежедневно утром за полчаса до еды и вечером перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой) . Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
Итак смесь:
1 часть корицы на 2 части натурального (не пастеризованного) меда - пропорция 1 :2 важна. Так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заодно и остынет немного, т. к. мед в горячее не кладем. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды выпиваем. Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.
Инна Протопопова
Лучший ответ
Александра Симагина Спасибо ,нужно попробовать
Уже опередили: Завтрак сьешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу своему))))))))))))))))))))))))) Вечером не нужно кушать кашу.
Вообще то от овсянки похудеть сложно.
Садитесь уж тогда на гречку, без соли, пару килограмм сбросите точно, а может и больше.
Александра Симагина Не могу есть гречку ,я её с детсва не люблю .
Взбеситесь перво-наперво))) )
Ну похудеете мало-мало, но как только вернетесь к обычному рациону, все килограммы вернутся еще в большей мере. Так что только физические упражнения + меньше жрать)))))))))))))))))))))))))))))
Александра Симагина Я не ем много .Просто после родов вес никак не хочет уходить .А мне всего то на размерчик нужно .
да, ну не так быстро как хочется.
Ольга Мусатова
главное что бы ужина не было. я похудела достаточно быстро просто не ужиная. а утром могла и тортиком побаловаться. правда до метро пешком ходила. 30минут
Пейте имбирный чай, он ускоряет обмен вещ-в. От него многие худеют даже без диеты. Мама за 2 года 20 кг сбросила.
По утрам я тоже ем овсянку, на молоке, но без масла и сахара, или мюсли с йогуртом.
Смотря какой обед вы считаете полноценным, если это первое, второе с майонезом, то не похудеете. Я ем в основном отварное мясо, гречку, рис, овощные салаты, фрукты. Плюс спорт, сбросила более 30 кг меньше, чем за год.

А вечером кашу не ешьте, лучше что то полегче, салатик какой нибудь.
Александра Симагина Обед для меня просто супчик ,мне его за глаза хватает .
Вечером точно не нужно, а вот с утра самое оно.
Dilek Akarcay
Похудеете, в течении месяца результат увидите, пусть и не большой, но будет. Она способствует сжиганию лишнего веса. При чем и на молоке, и с сахаром. Но еще добавить бы прогулки одночасовые пешком хотя бы. У меня так было. При чем ела я ее только утром.
Рауан Бердеева
Александра Симагина Ну с коляской прогулки мне хватает ))))
похудеете
Скорее всего.
Если не будет физической активности - то нет. А вообще, завтрак должен быть самым плотным приемом пищи за день.
Александра Симагина Ну а как же без этого .Физ нагрузка есть
а мне кажется вот завтрак и обед оставить как вы и написали, а ужин вообще лучше убрать))))
Завтрак сьешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу своему. А овсяную кашу каждый день утром и вечером надоест есть. Но в любом случае на таком рационе вес должен уходить. Но важен и обьем сьеденой пищи.
M&
Marisha "
чтобы похудеть нужно есть часто и понемногу, иначе, если ограничивать организм, во время полноценных приемов пищи он будет запасаться. и естественно без физической активности вы врядли похудеете, а даже если похудете, то потеряете мышцы, а не жир. поэтому, думаю, нужен другой подход