Прочие дела домашние

ЧТО подать на завтрак ребенку 2х лет??? если не хочет каши, творог. сыр не ест

Юлия Чебнева
макароны с маслом, чай с булкой
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Плясать, не пробовали?...
Оладушки.
Мадина ****
Для ребёнка не важно что в тарелке, для него важно как всё это оформлено, попробуйте сделать блюдо интересным, разнообразным, например украсить овощами, фруктами, зеленью. Не старайтесь давать ребёнку одно и то же, если еда будет каждый день разная и свежеприготовленная, то ребёнок будет есть с удовольствием. У нас например так.
Полина Салова
Юлия Чебнева а у нас не так.
у меня деть тоже не есть особо творог
но с радостью ест ленивые варенники с медом или вареньем ( там творог не чувствуется)
молочную вермишель
если прям вообще не ест молочку- то у подруги дочка такая- она ей готовит салатик- например кукуруза, курочка отварная, огурчмик- заправляет оливк маслом
или домашние оладушки или блинчики с чем то.
потом она готовит какое то творожное суфле- не знаю как, но суть тоже что это сладкое и вкусное становится))) и не понимает доча что это творог.
Анна Дагаева
Омлет. Запеканку. Сырники. Овощное пюре. Суфле.
Яна Кожура
Юлия Чебнева вопрос читали? слово творог видели?)
омлет, блинчики.
Каши я разрисовывала рожицами и солнышками:)))
100% вариант: взбить коктейль из кефира, банана, чуть сахара. Не нужно холодный- дайте кефир той температуры, который ребенок пьет. Получится весело и полезно.
Shemshat Baymuradova
Омлет, фрукты, кефир, печенье
Лиля Сабирова
сама каждое утро в раздумьях. есть запеканка вкусная творожная. легкая-легкая. творог, сахар, сметана, яйца. все! сочная получается. у меня все проглатывают в момент
я йогурт сама делаю. утром хорошо идет
Алена Кабанова
... Раньше говорили: "Не хошь кулеш -- ничё не ешь".
"Проголодается -- догадается".
*Согласно научным исследованиям, люди, в детстве голодавшие (в прямом смысле слова), впоследствии дольше жили, чем те, кто ребенком ел вволю.
Блинчики с фруктами.
Что ест, то и давайте.. хоть суп
Обычно, дети обожают всякие омлеты и яичницы
Юлия Чебнева терпеть не может яйца
Алена Кабанова моя не любит, а то бы сварганила щас
Сыпани в творог\кашу эмэндэмсов- мигом слопает!
Лена - Elena
омлетик... блинчики ...творожная запеканка ...фрукты ...йогурт ...
Дарья Крюк
Юлия Чебнева творог звучит в вопросе
Может быть детское питание?
чай, хлеб с маслом
Юлия Чебнева не ест бутеры