Прочие дела домашние

)))) Почему ..как только увидишь три полосочки, сразу начинаеЦа рвотный реФлекс??))))

Ежик.... ты куды смотришь -то???? живот начинает расти от двух... а три это видимо что-то неприличное, и ужасть неприятное....)))) ) может это три звездочки?... от них тоже тянет если они паленые:)))))))
Kiriakidi Louiza
Лучший ответ
Светлана Самойленко Воть у миня ни адной палосачки, а жывот растет и растет!!! Селитер?
Не, меня с трех полосочек только тянет на кисло-сладко-солено-горькое.
А вот уже с четырех полосочек начинает тошнить.
Хожу к унитазу, вызываю Уатсона....))))
адидас не любите?
три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски? три полоски?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) приехали...
Я мозги уже все сломала, думая, что за три полосочки)))))))
наверное в тот момент перед глазами проносится всё что Вы вытворяли для того что бы пройти тест
а где три полосочки, может две полосочки?
три полосочки на чем?))