Прочие дела домашние
А вы когда свою малявочку увидели, после родов, сразу поняли на кого похож?)
Дочка помню вообще ни на кого похожа не была. Маленький, и тощий червяк))), а сына когда увидела ( ну уже через день после родов) меня пробил хохот))) у мужа волос маловато)) маковка лысая, и у этой малявины так же))) как маленький пенсионер, на висках и затылке есть, а сверху лысый)))
дочка сразу была похожа на отца, а сынуля - после родов ( да и сейчас) на меня... я после Кесарева на следующий же день ждала, что принесут нам деток, но так и не дождалась, и вечером в наглую сама встала, и по стенке опираясь, пошла в бокс смотреть -искать... Зашла как вор в бокс для новорожденных, а мой красавчик возлегал в середине пирамидки из детенышей на каких-то смешных ступеньках они все лежали и ВСЕ орали... я СРАЗУ его увидела и узнала!!!! Взяла на руки, и тут он замолчал и таааак на меня поглядел!!!! Это что-то... Тут вбегает молоденькая девочка с длинным хвостом-практикантка что-ли медсестра и давай меня ругать: Как Вы сюда зашли? Зачем??? к то разрешил???? ой, Вы еще и после операции... ужасс... а вдруг это не Ваш ребенок... тут же начала смотреть на бирку - потом успокоилась : ВАШ.... А я то сразу узнала - моё сокровище )))))
Не я маляву только прочитал, а потом увидел :)))))
Все копия папа
Я после родов вообще не думала об этом, просто было хорошо, положили на меня ее, так и лежали мы часик или больше.
Потом, когда опухлость сошла, на папу частями.
После родов конечно не понять на кого похож ребенок :)
Да по щекам было ясно.. что мой сын..))
Наша порода получилась .!
Копия свекровушка . Еще запеленали так, когда принесли на кормление .
Щеки много много, глаза мало мало )
Сначала казалось - вылитый папа. Вырос - копия мама.
Мне показалось, что дочь была похожа на моего дядю по отцу. А сын - вообще не знаю даже, на кого. Но ведь они уже на вторые сутки по-другому выглядят)
Вспомнила: муж сказал, что сын на его деда был похож, но я его деда только на фото видела, так что...
вот малявка и паханку свою акноц
Сразу. Вылитый папа. В год стал на меня похож, а сейчас опять на папу)
В сыне сразу себя увидела. В дочке -свекровь. Так и выросли похожие.
Я сразу понял
На свёкра оч был похож
Сразу. Мы очень разные.
В дочке сразу увидела себя=) Но теперь становится похожа и на меня и на мужа... смесь.
Александра Михеева
Вообще до лет трех это не ясно)
))))))))))))))..хохотаааааааааааала.... представила и вашего мужа и малявочку...
Личинки все мерзкие, лучше первый месяц вообще не смотреть на них