Прочие дела домашние

Как можно согнать 1, 5 кг веса за вечер подростку? Жира нет

Сауна. Так кстати балерины и спортсмены делают.
Наталья Ахмина
Лучший ответ
Татьяна Горчакова Но не непосредственно за ночь перед соревнованиями.
Например, поработать физически часов 7. Я не про спорт.
одеться очень тепло и бегать
с потом выйдет
Вам дороже здоровье чада или участие в соревнованиях, при которых ослабшего могут нечаянно и покалечить.
а желанная победа обернется поражением и болезнью.

ничего не случится если в большей весовой выступит.
а если дите за пару месяцев вымахает, соотвественно и вес прибавит, тоже будете радеть, чтоб сбросил ?
из за тщеславия не стоит калечиться , сердцем, почками рисковать.

сколько "юниоров" умирали на соревнованиях и сразу после них !!!
За 1 вечер не получится.
За сутки можно - принять слабительное и весь день пить только воду и зелёный чай.
Сутки, не есть, ни пить, 2 кило Яблок за сутки.
Зелёных
В туалет сходить по-крупному
Уже никак. Издевательства над организмом до добра не доведут, спортивной силы не добавят.
Kamshat Ubaydullaeva
Мочегонными если только и кльзмой.. Но стоит игра свеч?
Боня Тратута
Таблетка фурасемида и -2 кг
Татьяна Горчакова ему на соревнавания .. после таких "похудений" его качать будет.
весовые категории только в спорт.борьбе.. боксе, ослабшего ведь зашибить могут нечаянно, инвалидом станет
а для чего?
Блохина Елена Набрал вес перед соревнованиями
Не попадает в свою вес категорию
перед сном два яичных белка без соли
утром будет минус 300-500 гр
но уснуть нужно до двеннадцати..часов в 11 лечь спать
если со ста кг - мочегонное... а с 40-ка что сгонять??? я так на своего прикинула... если только кисть отрубить))
Блохина Елена Вот вот
Но тренер сказал
Скинуть о_О
два пальца в рот и погнали
Конечность отсечь и кило 5 сразу уйдёт
никак и не стоит даже пытаться, навредит здоровью
Хз, я за 5 дней 4 кг сбросил, очень мало ел
Покакай