Прочие дела домашние
Согласны ли вы с мнением, что еда из кафе хуже больничной? (не мое)
Можно подумать, ЕДА ИЗ КАФЕ ЛУЧШЕ больничной) . -Вот уж где НИ соблюдения САНИТАРНЫХ НОРМ, НИ наличия МЕД. КНИЖЕК у работников подобных заведений. .
я туда кушать хожу, а не порядки наводить
Лидия Новгородцева
спасибо
Никогда не был в больнице (по отзывам - питание отвратительное), а в нормальных кафе кормят неплохо, просто не надо в "забегаловки" ходить. В одном соглашусь, в больнице наверное дешевле )), а "халява" делает людей добрее.
В хорошем кафе или ресторане все нормы соблюдаются. Палатка с шаурмой - другое дело.
Ираида !!!!!!!!!!!
Вы правы. Мой сын тоже повар
Nariman Perizat
вот вот, что если хорошее кафе и есть возможность оттуда брать еду, то это лучше. А про то, какое сырье на палаточную шаверму используется. мне рассказывали.
Ну, кафе и больницы разные бывают, так что всякое может быть.
в плане питательности и калорийности кафешная точно лучше..
А так то - все говно...
Лучше домашней ничего нет.. наверное...
А так то - все говно...
Лучше домашней ничего нет.. наверное...
Даже не помню когда была в кафе, а вот в больнице лежала три месяца назад.
однофигственно
Согласна. В больнице санитарные нормы соблюдаются и на кухне славяне работают.
Я в прошлом году лежала в больнице, так нарадоваться не могла на еду. Каждый день каши, всегда разные, сварены отлично. Супы разные, иногда пюре или вермишель ну и мясное (рыбное) все на пару Никакой изжоги и еще таких то неприятностей с желудком (у меня гастрит) так что я просто убеждена что еда в больницах гораздо лучше кафешной и даже ресторанной. Может не такая разнообразная, но по виду и вкусу -просто отлично.
Nariman Perizat
Повезло с больницей.
Татьяна Коваленко
Я тоже люблю больничную еду, особенно молочную кашу и овощное рагу) Крайний раз лежала в микрохирургии глаза им. Федорова, кормили очень вкусно.
Мой сын повар в итальянском ресторане. Растительное масло после 2 фритюров и правда выкидывают, стирают каждый день, кости в духовке прокаливают и ночь варят, Курятину, вареную для бульонов для соусов - правда выбрасывают, обрезки и жир с окорочков - выбрасывают, в зал в буфет (за спиртным для блюд) нельзя входить - специально официантов вызывают. В общем - до абсурда. дома все рациональнее
уж как кормят в областной больнице в Питере, так моя бабушка, честное слово, свиней лучше кормила. уж не знаю как там на счет питательности и полезности этой еды, но есть ее было нвозможно. ходила каждый день обедать в кафе рядом с больницей.
Nariman Perizat
Ой, я когда в последний раз в больнице была, то мало того, что еда. как мой муж даже собаку не кормил, так еще пищблок рядом с моргом и из железной пристройки с вентиляторам (со стороны пищблока) шел запахан паленой биомассы (мне сказали. что анализные отходы сжигают). Я это обнаружила. когда гуляла по больничной территории. Все, кому говорила про это, в ужасе были. А я как чувствовала. что к этому жореву притрагиваться нельзя.
Может в Москве и так, а вот в провинции гастарбайтеров не так много и во многих кафе и ресторанах очень вкусно кормят, и персонал из местных.
не согласен в любой больнице по разному готовят повара, и точно также и в кафе
это всё от повара зависит
Еду из кафе ВКУСНЕЕ больничной)) В свою очередь, больничная ПОЛЕЗНЕЕ))) А тут каждый сделает выбор сам)
Лучшая - домашняя.
И то плохо-и то плохо. В идеале самой готовить.
Nariman Perizat
к сожалению в наших больницах пока нет такой возможности. А кафе разные бывают
и больницы, и кафе - разные встречаются
В больнице все здоровое и диетическое ...В кафе тоже может быть и вкусно и полезно... Домашняя еда лучше не обсуждается.... Но все это вместе гораздо лучше фаст фудов