Прочие дела домашние

Что делать, если облили твоей же едой в кафе? (внутри)

Много-много кафе по кругу, а в середине столы. Все занято, пытаюсь найти свободное место. В итоге, сажусь за столик, где сидит один ребенок. Начинаю есть (еды на 5 минут), ко мне подлетает женщина (мать ребенка) и начинает возмущаться, почему я сижу за этим столиком! Что он занят! Я ей объясняю, что свободных мест нет и я доем и уйду. Она начинает орать, чтобы я сейчас же уходила, иначе она меня ВЫКИНЕТ!!!! Хватает резко мой поднос, капли соуса пачкают мое белое платье!!!! Озверев, начинаю орать на нее!!!! Она на меня!!!! Потом она орет, что сейчас выльет мне все на голову. Я С БОЛЬШИМ ТРУДОМ (потому что завтра ехать в другой город) сдерживаюсь, чтобы не вылить все на нее, ухожу из зала и ем на скамейке между бутиков с подноса самообслуживания!!!! Что интересно, все остальные спокойно ели, охраны не было. А если бы эта с.. а, действительно на меня все вылила? Я была в хорошей одежде, а она в синтетике с рынка!!! !
Zamzagul Izimova
сука драная тёта та .. ВОТ БЕСЯТ МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ .. НУ ВОТ ЧТО ЕЙ СТОИЛО ПОСИДЕТЬ ВМЕСТЕ ..!ЛАХУДРА!! сочувствую вам ..
Татьяна Романова
Лучший ответ
Zamzagul Izimova нет, Краснодар.
идиотка . я обычно нахожу стул и придвигаю рядом . если мой заняли, просто сейчас бывают такие . кто занимает стул и стол и сидит играет на компе или на мобильнике и другие не могут найти куда сесть уже с едой )
Она, конечно, хамло. Но и вы понимали, что ребенок уж никак не один в кафе пришел
Наталья Панова
Zamzagul Izimova А что нельзя было мне разрешить доесть!!! У меня было всего ОДНО БЛЮДО и маленький стаканчик кофе!!!
Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-нибудь сел за мой столик, но так бы себя вести точно не стала, вежливо попросила бы пересесть, максимум.
А на такое поведение развернулась бы и двинула в морду, или свою тарелку бабе на башку нацепила.
Перед тем как подсаживаться к какому-то столику, где уже сидят люди (не важно, ребёнок там один сидит или нет) надо спросить - можно ли подсесть к этим людям за этот столик. Если все места заняты, а вам не разрешили подсесть рядом - ждали бы тогда, когда освободится другой столик - тогда и сели бы покушать. Не важно - на 5 минут у вас еды или на полчаса. Есть личное пространство и есть люди, которые не любят чтобы к ним подсаживались. Может та женщина и переборщила с подносом - но и вы тоже не правы. Вы спросили разрешения подсесть к ним за столик?
Zamzagul Izimova когда я садилась за столик, там сидел один ребенок, который мне ничего не сказал.
ну если вы относитесь к людям как к быдлу, почему требуете у них уважения к себе ((:-(
S*
Serikovna **
Во мразь! Такой ситуации не встречал ещё...
полагаю, этот вопрос нужно задавать юристам)
Ира Марченко
Мужик мужика может понять, и то не всегда. А женщина женщину, нет! Обычная женская ревность!
жаловаться
не кипишовать ,