Решила пожить с мужиком от скуки, он хороший, но блин, жрет как прорва. В виду чего: живем то вдвоем а готовить ( печь и т. д) приходится на ДЕСЯТЕРЫХ, Или каждый день на 10-рых, чтоб хотя б на полтора дня хватило еды. Что ДЕЛАТЬ?
Просто я не знаю что делать, и немного в легком шоке постоянно столько жрать готовить. . Раньше у мну подобных мужчин не было. ну чтоб жрали так безмерно. Сама же ем оч мало, у меня работа, где я обязана выглядеть шикарно.
Ps: Таблетки от глистов он уже пил, только ничего не изменилось.
Прочие дела домашние
Твою мать, бабы, подскажите? См внутри, вопрос ГЛОБАЛЬНО серьезный.
Ну если он вам не особо нужен, и вы живете с ним от скуки - я бы ушла. Ну нафиг такие развлечения, по полдня на кухне вкалывать для человека который по сути не очень тебе и нужен.
Хотя если в еде неприхотлив, можно что нибудь не очень сложное готовить. Сварить например ему ведро макарон на вечер )))
Надежда Сахибгареева
Таким же макаром я его тупо на супах держу, готовя сразу в 20 литровой кастрюле, потому что все остальное готовить я устала. Только они держутся куда дальше всяких вторых блюд и тем более выпечки.
Если не любите - зачем нервы ему мотаете? зачем себе заботу завели? от скуки?
Плохая вы женщина. Судьба вас накажет. Люди не игрушки. даже если жрут по свински.
Надежда Сахибгареева
Без "диагноза" - никак нельзя ответить на вопрос, да, де Валль?)
он наверное с чемоданом денег приходит домой каждый вечер. . иначе просто нерентабельно готовить корытами и тратить свою жизнь на такое..
Надежда Сахибгареева
Если бы...
есть такие, меня то же раздражают ) но у меня таких не было )
не красиво обсуждать человека.. не нравится вам мужик отпустите пусть найдет себе хозяйственную даму которая любит готовит и печь и всячески радовать своего мужчину.. мне кажется вы привираете рассказывая про 20 литров супа.. это ж кастрюля на пол-кухни как в общепите.. да врете вы вы все..
Перед едой стакан воды ему. А вообще, это надо ко врачу, не может нормальный человек столько жрать, только больной.
Раздражает, гони его на хрен
мужчины по определению едят очень много. Я каждый день готовлю большой жбан еды и на другой день уже ничего нет, снова надо готовить.
Asiya Djantureeva
Не факт. Я очень мало ем. Утром второе, вечером первое и чай.
вот он и компенсирует потерю секса-жратвой
Надежда Сахибгареева
После секса жрут еще больше вообще-то. Если Вы не знали. Хотя это может только у него так. Х. з. И это ни хрена не смешно. (
пиздишь ведь. тролль.
Надежда Сахибгареева
Тролли, мадам, так не пишут много букв, тролли они отвечают как вы. Подобным тупым стилем.
Сколько он жрет? ) Мне просто любопытно: ) кстати глистов два раза прогоняют, а то эти препараты яйца не убивают же глистячьи. Только самих глистов)
Надежда Сахибгареева
Если печь то пеку из 3-4 кг кг муки. На двоих, точнее на него одного я мучное не ем. Если порциями то готовлю на 10 рых. Хватает ровно на полтора дня. Это учитывая, что в обед он жрет где то на работе.
Пусть сам и готовит и продукты покупает и посуду моет.
Оля Микрюкова
Зачем ему тогда баба?
У меня муж тож много ест, но у него работа физическая, может из-за этого; когда выходные я просто вешаюсь, с кухни не вылазию и тоже при этом первое, второе и компот/чай/кисель и т. д. +выпечка, да и сын тоже любит покушать, но он растет, тут дело понятное, подросток. Извините, но зачем, тогда Вам это нужно, жить с ним, если ничего у Вас ни к нему, ни с ним нету? Вроде, на развлечения тут не похоже, скуку тоже можно по-другому убивать
Надежда Сахибгареева
Самое веселое что у моего нет физической работы. Почему живу с ним? Скорее захотелось в очередной раз попробовать пожить с человеком. Чтобы лишний раз убедиться для себя самой, что нет вкуса слаще, чем жить только для себя и в свое удовольствие.
мужики, если у них не физическая работа - едят мало. может вам кажется, что по стравнению с вами он есть много? я думаю, что вы готовите вкусно, вот он и ест с аппетитом)))
Надежда Сахибгареева
Мне не кажется, я же готовлю, не как обычно раньше готовила когда с другими жила только на двоих, максимум 4-ых, чтоб на пару суток хватило ( причем как принято в моей семье первое, второе и к чаю что нибудь) , и нам вполне хватало. За то теперь я готовлю на всех 10-рых. На полтора суток. Каждый день. Практически с кухни не вылазаю. Работа-кухня, кухня+ работа. Пц, красота. Ощутима же разница?
А ночью он тоже за десятерых трудится?
Надежда Сахибгареева
Нет, у нас секса практически нет, потому что я его не люблю. И он это знает.
Если он не плохо зарабатывает - можно нанять кухарку. Я бы задолбалась готовить.