Прочие дела домашние
Девчонки!! у кого было также??? подскажите!!! см. внутри подробности
я впоследнее время я начала замечать, что у меня живот перед месячными болит болит болит, но месячные как буто не могут политься....а потом как только я позанимаюсь сексом( ну как только грубо говоря, членом там поелохит мч) так сразу на следущ. день все начинается....что это значит??? Секс бывает редко, у меня постоянный партнер, но там долгая причина почему редкий..но вот бывает , что порой месяные по 1.5 месяца не идут...я понимаю чтото не то..а живот все ноет ноет...позвоню ему..мы с ним займемся делом)) и наследующий день БАЦ!! пошли!!! что это за мистика така?? из-за чего так?? может у кого также было? Девушки я вас очень прошу не пишите ЧТО надо к врачу! я и без вас это знаю!!у врача я наблюдаюсь раз в неделю..мой впрос в другом..что это такое?? и может у кого было также или кто-то слышал такое же!!!Спасибо за ответы!!!
))) А я всегда именно это подругам и советую: никак не начнутся-зови на помощь мужика. Уже настоящая примета. Объясняю, почему. По-видимому, ты не занимаешься спортом, возможен сидячий образ жизни, отсюда застой крови в малом тазу. А во время секса происходит и изменение АД (арт. давления) , и учащается кровоток в организме, да и не бревном же ты в постели лежишь, в конце концов ))). Мышцы активно поработали, произошла стимуляция внутренних органов (а матка, кстати, и есть мышечный орган), вот и весь секрет. А вообще (если нет никаких гормональных нарушений) для этого достаточно просто регулярно заниматься спортом. И лучше выбирать те виды, где участвуют мышцы малого таза, например, танец живота. И красиво, и полезно!
Светлана Романова
спасибо вам огромное=)))
А у тебя есть ребенок? если нет то даввай рожай во время и после родов организм резко меняется, обновляется, может после родов все и номализуеться.
Бывает такая хрень, сама не знаю как объяснить.
у меня из за этого гребаного секса
и месячные по 2 раза на месяц были!
Шоб он провалился!!
и месячные по 2 раза на месяц были!
Шоб он провалился!!
Ну что-то гормональное у тебя. Оргазм - это выброс гормонов, матка сокращается и всё такое. Поэтому и месячные начинаются.
А может и случайность. Просто цикл не установился.
Достала с этим вопросом....
Светлана Романова
если достала че ты комменты тупые отпускаешь?
Светлана Романова
девушки уже дали мне дельные советы , повнимательней почитайте снизу!
если вы ничего не понимаете в этом, так и не стоит писать тут ничего! Такчто собрала свои комменты и вышла вон с моей страницы!!!!
это может быть из-за нерегулярной половой жизни, может быть "им" нужен толчок для того, чтобы пошли