Прочие дела домашние

Вы какую женщину больше уважаете?см.внутри.Вопрос ко всем.

Работающую с высшим образованием(одним) или сидящую дома по собственному желанию с несколькими высшими образованиями? И вообще,мужчины какими жёнами гордятся?
Tany Glazina
человек может иметь образование, но быть тем человеком которого не за что уважать (моральные принципы, поведение, мышление и наклонности) и наоборот.
я уважаю женщин, которые являются женщинами, а не мужиками в юбке, которые думают как завоевать мир...
Katrin Clark
Лучший ответ
Умными)))))) )
У человека должно быть: начальное воспитание, кроме высшего образования)))
Я вот честно людей не за образование уважаю.
любимыми и любящими однако
Sevda Sevda
уважаю работающую. А если она ещё преуспела в чём-то--тем более
а почему. . потому что сидеть дома все могут. и я в том числе. Для этого как бы ни ума ни фантазии не надо. А вот что-то делать. создавать. преодолевать себя. думать головушкой, расти и развиваться-не все могут. и я в том числе.
а мужчины тоже разные. кому-то одно нужно. кому-то --другое. Именно поэтому и работающие замужем. и неработающие
Айгуль Жаксыбаева не полностью согласна с вами. Я до 30 лет работала, занимала хорошую должность. Имею 3 диплома+повышения квалификации. Сейчас сижу дома с ребенком уже 3 года и скоро родиться еще один, просижу еще столько же. И знаете меня уважали и уважают до сих пор не за какие то заслуги, а за человечность, понимания и т.д. И на данный момент мне и мужу больше удовольствие приносит, то что я не работаю. Я занимаюсь домом, ребенком и помогаю мужу с бизнесом(у нас свое дело)
Если у мужчины есть возможность содержать семью так, чтобы женщине не надо было работать, и она при этом еще повышает свой уровень интеллекта, получая высшие образования - что в этом плохого? ? Другое дело, если у бабы нет ни образования, ни мозгов, и денег нет в семье, а она работать не хочет, или не берут такую нигде - вот тут точно не за что уважать...
Яна Казаева
Как обычно бросились отвечать женщины: -) К стати, образованные женщины не живyт с глупыми мужчинами, отсюда делаю вывод, что умные мужчины предпочитают женщин образованных, ну по крайней мере молодые умные мужчины: -)
уважение тут не при чем. просто кому-то нравится сидеть дома, кому-то нет. женщин, которые уважения не заслуживают, много среди одних и других.
Ирина Соколова
А пофигу какое образование. Я вообще женщин и людей уважаю за другие качества. тем более не может быть критерием сидение или не сидение дома с детьми.
Я вообще уважаю людей, которые смогли получить высшее образование и не одно.
И уважаю тех, кто работает на интересной работе и увлечен ею.
Мария Савина
Нафиг дома сидеть... зачем дома мне 10высших??? ?

Не.. по мне лучше работать
Сидящую дома. Может она на форексе аналитик - и баблище зашибает. Ведь два высших - не шутка.
женщина может быть супер образованной, но цукой последней, главное характер в человеке
Это выбор каждой женщины и мужчины, и любой выбор достоин уважения
Любимыми гордятся.. .
И пофиг какое у не образование, была бы взаимность между мужем и женой...
Инга Дорошенко
гордятся любимыми. А вобще не понимаю, зачем учиться и получать образования, чтобы потом сесть дома? Декрет не в счет.
по мне, так лишь бы человек был хороший, можно вообще без образования )))
Гордятся - любимыми. Даже в глупом и ленивом человеке можно найти массу достоинств когда его любишь. Другое дело насколько долго эта любовь.
Tania Tania
чтоб была хорошим и любящим человеком, образование здесь не причем
Умную, а это часто от образования не зависит А еще интересно чем, она дома занимается, если ящик смотрит, это одно, а если детьми занимается совсем другое Последнее время появилось много женщин, которые предпочитают отдать своих детей чужой тете, а самим дурака валять и глазки строить в каком-нибудь офисе Вот такие у меня уважения не вызывают Конечно, если женщна действительно настоящий профессионал, дело другое
да, вот интересно, очень, какими?? ? мне кажется, главное что бы человек был хороший))
своими и гордятся какой бы не была она! а че тогда женился то???
Мария Фадеева
Мужчины СВОИМИ женами гордятся.
а чем эти две отличаются друг от друга? ну кроме количества "образований". уверен, что обе никчёмные тупицы не способные самореализоваться
Elena Romanova
Бывает и два высших, а по жизни дура дурой.