Прочие дела домашние

Девушки, вам ваши подружки завидуют в чём либо? Замечаете ли вы тихую зависть а себе?

Постоянно, пока муж не ушел от меня
Ольга Перетрухина
Лучший ответ
Анютка Теплоухова куда он ушёл?
Если и завидуют, то я этого не замечаю. У каждого своя жизнь, и на все есть оборотная сторона медали.

Знакомая, которая постоянно вслух говорила, что очень мне завидует по поводу мужа, в итоге исчезла из моей жизни.
Татьяна
У меня такие подружки, которым нечему завидовать, а если и есть, то они скажут открыто, например: "Знаешь, тебе так повезло в том то и том-то. Я завидую".
не, к счастью мои подружки взрослые умные тётки. Всё,что хотят имеют и завидовать нам друг другу не за чем
Елена Колосова
а нафиг мне подружки??
Марина Седова
Не задумывалась над этим.. . может, если только белую? Я просто сама не завистливая и за другими не стараюсь такое подмечать...
Завидовали некоторые когда я не работала, но я перестала с теми общаться. Потому что по тихому у них завидовать не получалось :-) Вот дуры! Нашли чему завидовать, только серый приметив без мозгов может завидовать такому :-)
Елена Кротова
да. это печально, но неизбежно.
Жадыра Токтар
Завидовали, конечно... Но я их убрала из своей жизни ( А зачем завидовать? Каждый ведь творец своего счастья. Хочешь мужа, как у меня, заботливого - ну так сама сделай его таким, либо не выбирай алкашей и прочую нечисть... Хочешь тело и внешность, как у меня - так займись хотя бы гимнастикой по утрам, а не жри килограммами и не оправдывайся, что мол это нарушение обмена веществ. Ато ведь хорошо сидеть и обсирать меня, какая я проститутка, дура и т. д, и как мне повезло в жизни такой нехорошей, но ничего не делать, чтоб получить это .Поэтому подруги остались все только моего уровня, чтоб не было потом обсуждений мужей, детей, зарплат, внешности и т. д...
Ариша Трескова
Завидуют, но не тихо.. .
Озвучивают прямо :
Какие у тебя дети! Умные и красивые! :-)
Ну, вроде больше завидовать нечему...: -(
не знаю... мне никто об этом не говорит. .
у меня только одна лучшая подруга и она всегда искренне рада за нас, если у нас в жизни что-то получается хорошо... а завидовать.... думаю нет.... терпеть не могу завистливых людей...
Ольга Умарова
я с одной такой вообще не общаюсь с августа месяца.. хотя с 9 класса вместе))) ) мужчина ей мой понравился))) ) позавидовала))) ) попыталась пококетничать))) ) он ее вежливо поставил на место)) ) а виновата -я)))))))))))
да вот совсем недавно очень даже удивилась... подруга позавидовала, что у меня нет детей :)))))))))))))
Завидуют, хот не стоит мне завидовать.
Вижу что замужняя подруга иногда завидует моей "незамужности")), но тут скорее всего потому, что у нее муж - зануда каких еще поискать!
Да мне и не скрывая некоторые говорят "Как я тебе завидую". Хотя если подумать - то чему? Все как у всех. Миллионов не имею, модельной внешностью не блещу )))
не могу сказать точно, какие ощущения типа этого есть, но говорят, что человек других по себе судит, вор-думает что все воруют, лжец-что все лгут, завистник-что все завидуют...
Елена *******
конечно, постоянно