Прочие дела домашние

А вы завидуете тем, кому сейчас никуда не надо идти?))

Танюшка :*
уже нет)
потому что уже ночь и мне тоже никуда не надо идти, так как до спальни я уже дошла))
Madina Didarbekova
Лучший ответ
Нет, не завидую я, мне тоже никуда не надо сегодня)))
нет .. если постоянно дома и никуда не надо тоска голимая - дома стены и кастрюли ) а если изредка можно это позволить то кайф )
Самой себе позавидовать, что ли :)))
Танюшка :* Доброе утро, Наташа)))
И тебе удачи во всём))
Я им ...сочувствую::))
Ольга Харисова
А мне сейчас тоже никуда не надо, тока в 10 утра на выход.
Мария Магус
Я бы тоже не пошла.... Так ведь тогда мои не пойдут... кто-то должен их подпинывать...)))))))))))))
Нет.... я бы с удовольствием куда-нить ,,свалил",но у мну ,,сейчас" трудовые, выходные будни) Ну а кто куда идёт или не идёт, работает или нет - это мну не касается и мне по-барабану!... кроме одного, ну так, ради интереса - ,мы"хотим знАть, КЕМ будет воздвигнуто, построенное нами здание?!))
Алёна Букша
я себе сочувствую....
самой себе )) мне никуда не надо ..
Да, очень задую тем, кому не надо никуда идти.. . А мне нужно до кроватки дойти и поспать часиков до 12-и)
мне никуда не надо идти) ) у меня сегодня выходной. завтра на работу
Ирина Соболева
нет потому что я тоже никуда не иду :)
Ой, завидую! Вот именно сегодня страшно завидую! Мне сейчас в город ехать, а с местным общественным транспортом это.... (как бы покультурней сказать).. . зарядка это! для нервных клеток!
Да, еще завидую тем, кто может не работать (хотя бы ради средств для существования) и жить в свое удовольствие

Уже на работе.
Елена Постойко
неа, там погода такаааая....
Ага кошкам)) )

Дрыхнутклубочком, а мне на работу .
нет!
Юлия Дзюбенко
Наоборот, завидую, что у всех дела... а у меня уже они закончены (((
Елена Балоба
Самой себе? Да!
Ага. У меня муж, например - сидит дома, отдыхает.. . погода хорошая.. . блИИИИИИИИн, тоже хочу.
дааа, не хочу никуда, уже третий день ношусь, как белка в колсесе (((
нет, я завидую тем кому надо)) ) надоело уже с дитем в четырех стенах)))
Нет. Быть востребованным не так уж плохо.... Да и погода шепчет: "Бандерлоги, вылезайте из берлоги.... "
мне никуда не надо)))
а мне и не надо))))) начинаю завидовать тем кому нужно)
Я тоже хочу ничего не хотеть