Прочие дела домашние
Как уговорить парня пойти погулять если он вечно никуда не хочет идти
Ленусь да он домосед. Твой плюс что он всегда будет дома. Минус фиг из дома с мусорным ведром выгониш)))
похоже-он у тебя совсем без денег... или компьюторный шизоид. меняй тютю на БОЛЕЕ ВЗРОСЛОГО И СЕРЬЕЗНОГО МУЖЧИНУ.
Пойти гулять одной а мобилу выключить и оставить дома!
если вечно не хочет, то навряд ли уговоришь
Да, странно как то.... А чем же тогда он любит заниматься?
За шкирняк его и пинками на свежий воздух!
Сломать его компьютер: жестко, а что делать?)))
предложи в стриптиз клуб кокой нить, думаю не откажецО )))
Сказать что там будет много новых подружек. :)))
сначала надо уговорить его заниматься спортом :)
найдите себе другого парня и гуляйте
не уговаривайте-идите и гуляйте сами-когда опомниться -пожалеет!
вообще-то это он должен вас уговаривать... погуляйте с другим, пусть поревнует...
а он не геймер? во всякие линейджи, вовы не играет? если играет, то лечить его надо) ) лечить
а может он стесняется с Вами гулять, а обидеть не хочет
сказать... что вы ему что то купите... =)))
на меня это действует отлично... =)
Роза Саурбаева
100 по 100 я тебе барни куплю
радуйтесь что ниходит, хотя это нинадолго, скоро он будет ходить только ни с вами.. .
если сломаеш его комп тебе хана, ябы придушил
Сходи с другим парнем погуляй, у твоего потом сразу желание появится.
движущая сила - секс и еда ,
Значит пусть идет куда хочет (на все 4 стороны)
Зачем Вам такой парень?
А вы пойдите погулять с кем то другим, но при этом, что бы он знал что вы собираетесь на прогулку
нужно кое-что ему пообещать
Стать беременной. Беременной надо больше гулять. Шутка:)
Получше узнай " круг " ЕГО интересов . И подбери что- нибудь в тему . Или скажи, что ТЕБЕ нужна ЕГО помощь ( подбери что-то в "тему" для него ) . Попробуй сыграть еще и на его самолюбии . И уж если он настолько окажется непрбиваемо эгоистичен - то лучше смени партнера .
Запереть его в квартире суток на трое, и пить и есть не давать. Сам попросится!)))
а вы уверены что это парень??
Ледя
А в чём проблема?
я бы тоже не пошел с тобой гулять