Дети разговаривают:
— Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет.
— А меня не порет.
— Как это?
— Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: «Ооо! Сынок, пойди-ка еще погуляй!»
Прочие дела домашние
Как уговорит ребёнка сходить погулять? Нам с мужем... эээ... очень надо!
Пообещайте ему сестренку.... подарить, на некоторое время проблема отпадет....
а вы лучше с мужем ванну примите совместную
Ребенок должен погулять? Или вы?
Посмотрите, что можно сделать, чтобы ребенку было интересно играть во дворе, найдите ему друзей, а не сидеть дома.
в магазин пошлите в дальний какой нито
дайте денег, пускай в кино сходит, а если ещё и на друга рассчитаете, точно уйдёт!!!
Заведите собаку!
вот с вашим "очень надо" вы отправляете ребенка гулять, даже если он не хочет, может случиться, что ему улица станет роднее
сходите сами погуляйте))) тепло на улочке...
Ага, оно и видно, что в компе висеть мешает?
Дайте ему фотоаппарат, пусть идет природу фоткать и скажите, что за лучшую фотку получит приз.
Ну может попросить ребенка сходить в магазин, или погулять с собакой, или просто позвонить родителям друзей вашего ребенка и попросить позвать вашего чада к себе в гости:) желаю хорошо отдохнуть:)
Дайте ему денег и скажите что бы пошёл гулять и в магазин зашёл!!!
дать приличную сумму денег, отпрвить в магазин сказав: "купи хлеба, а на оставшиеся деньги купи что-нибудь себе!!!