Прочие дела домашние

Как уговорить мкжа пойти в гости к подруги,он ни в какую не хочет.Помогите советом

Юля Борщевская
Не уговаривайте. Будет сидеть и "бычить", только испортите всем вечер. Знаю, что бывает неудобно перед подругой, но лучше ей наврите что-нибудь.
Лизаветка *)
Лучший ответ
Идите одна, но скажите ему, как бы между прочим, что там будут интересные мужчины...
Elena Pospelov
Я б обиделась...
Если не хочет, то зачем уговаривать. Возможно ему там просто скучно, Вам ведь наверняка тоже не ко всем его друзьям ходить хочется.
Никак, уважайте его мнение и найдите альтернативу
к вашей подруге? нафиг он там нужен вам? пусть сидит дома, а вы идите сами.
Тамара Тюрина
отправьте его одного.... а попозже сами идите.. . ))))))))
да и не уговаривайте тогда раз не хочет! зачем ему бабские разговоры да секретики слушать!)))
удите одна, зачем к подруге водить мужа
@ Лён@
Сами идите ...и по дольше.. на следующий раз точно пойдёт с вами..
Я бы своего не взяла, даже если попросился. А как при нем посплетничаешь?)))))
Сомневаюсь, что можно.
Так скажи что там бухать можно сколько захочет! Он сразу туда побежит чтоб нажраться
Настя
Лучше с такой подругой не дружить.
Зачем вам там муж, не боитесь что со временем он там останется навсегда? Идите одна, сделайте девичник.
Идите к подругам, а его отправьте к друзьям. Ему не интересно будет в женской компании. Что он там будет делать? Слушать у кого какая задержка, кто что купил и какой цвет в моде? Не пытайте своего мужчину! Он это оценит!!!
Радуйтесь, Вы можете быть уверены в этой Вашей подруге. Похоже Вашего мужа она не интересует. Шучу. А может быть просто он Вас так любит, что хочет побыть с Вами дома лишний час и не делить Вас с Вашей подругой. Совет: Ходите в гости лучше к семейным парам, тогда вам обоим будет интересней.