Прочие дела домашние

женщины-мешали ВАМ мужчины на кухне? ну что-то там готовите-а они пришли и пристают?

) до жути не люблю, когда я готовлю, а меня дергают. возможно я нервная))))
Екатерина Кольцова
Лучший ответ
Я - готовить умею, поэтому женщины меня с кухни не гонят, а зовут.
Ольга Лихачёва
когда нож в руке, нормальный не пристанет))) )

да и вообще у нас такое не практиковалось никогда.. . он только прибегает с "помощью" или вынюхиванием скоро ли. а чтоб мешать, даже такими няшками, -такого не было. зачем? испортить только еду всю.. (пережарить, переварить, вовремя не отключить, не увернуть, что-то обветрилось и т. д. )

в любое время в любом месте (та хоть в общественном) , но не на кухне во время стряпни...
Лена Прудченко
По моему это у них любимое занятие - на кухне пристать)))) Там же два в одном и любимая и еда)))
Таня Иванова
Обычно это я прихожу и пристаю, когда жена готовит.)
Олена Р.
проще дать на 5 минут чем полчаса объяснять что мешает
Юлия Яценко
конечно
мой приходит только нюхнуть и пробнуть покая не вижу) ) походить за мной хвостом когда же будет уже готово) ) на кухне как-то не практикуем - много опасностей. как-то видела по телеку мужик в порыве страсти посадил девушку на плиту и она была явно горячая. не хотела бы я быть на ее месте...
Приходил, прихожу и буду приходить!
Бывает :)
у нас наоборот муж на кухне готовит и выгоняет меня чтоб я там не мешала советами