Прочие дела домашние

Как назвать женщину, если у мужчины головная боль, а он и плов готовит, и чай заваривает? А она только советует...

Назовем её Лина МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Да и не советует она, а поучает всё.
Анна Бабаджанова
Лучший ответ
А если у женщины головная боль - она что - не готовит?
Дарья Волкова
ой, про меня говорят...)))... ха-ха! он как раз плов варит, умираю от смеха и кашля.. .
но я тоже сейчас бронхами маюсь... а когда я болею, он будет полуживой ползать, но не даст мне возиться на кухне.. .
а когда ему худо, я тоже всё делаю... а его укутаю, как малышечку, один носик оставлю, чтобы в него целовать)) ) и чай ему таскаю с лекарствами...))
такого не бывает))))).. если только женщина не инвалид
сам виноват, вот если бы у него ГОлова не болела.... то она бы сама радостная скакала по кухне и все делала.
ну и че а когда у меня голова болит то муж тоже просит чаю я ему говорю что как ко мне относишься так и к тебе потому что когда ему плохо он охает когда мне так я зделай то зделай ето
Елена Баталова
Умничка
Лена Капустина
Ольга Рубинчик Это Вы о ком, о нем или о ней?
Так Вы сами и назвали уже... женщина же...
Ну наверное только Богиня, обо я сомневаюсь, что простая женщина, могла бы такого добиться))))
Наездница. Потому что сидит на шее.
Гостья?
Елена Баденко
ну как ее назвать - классной, потрясающей.... и т д
Значит этот мужчина так сильно ее любит, если все это делает. Значит есть за что любить, видимо
вы где тут
у меня теперь так, а было наоборот. ))
хорошо устроилась...)) Обычно все с точностью до наоборот.
Сволочь она, сволочь!!!))))))) ) Жестокая и бесчувственная))))))).... Шучу!
ну я её женой называл)
Ирочка Пашко
молодчинка!!! !
у меня такая кума и очень хорошо живет, и ему не плохо!!!
Р*
Региша *_*
Везучей ...