Прочие дела домашние

как раньше женщины жили без тв на кухне? бедняжки.

раньше- мужики уставшие, перед одним единственным тв в комнате, на диване, ждут кушать, а женщина хлопочет на кухне... и радуется жизни? вот щас, как хорошо, варю картошку, жарю котлеты, танцую с дочкой (смотрим Жару на первом), блин, молоко убежало...
Радио
Елена Минаева
Лучший ответ
У меня и сейчас его нет на кухне.
А мне и не нужен телевизор на кухне... Был когда- то, я его практически не включала..
Нина Федорова
Я совсем без тв живу )
Анна Гребенева
Мне тоже скучно готовить без посторонних звуков - тяну за собой ноут )
:_
:.вредная _Girl.:
у меня нет ТВ на кухне
Аннушка .
У меня вообще пи-пец...
Наташа Шолом и что, всё нормально
Татьяна Казаченко а кто Вас фоткает? а почему тв выключен? а это вы перед ноутбуком или вы за кадром?
Они хотя бы готовить тогда умели. А сейчас... Тетки под 30 лет, суп сварить не могут. Мужики уже лучше готовить научились...
к нас вообще один только телек и смотрит его только ребёнок
Лада Курбатова
у нас не было и нет
мы и в гостиной уже 6 лет его не включаем
Валерия Рунная
Eeee..Natasha,vi pro kakie vremena vspominaete?
V moi vremena..to est ne v moi,a v roditeslkie-oba roditelja na rabotu shastali.
Tak chto zenstsine na kuhne ne osobo mnogo radosti bilo vecherom.
Televizor na kuhne?
Vmesto nego ja bila.S lihvoi hvatalo.
Ольга Маркова
Я вообще живу без тв и ничего, жива пока, и еда готовится:)
Я под музыку всю жизнь, теперь под мультикии)))
Ольга Смолёва
Мне и не нужен телевизор на кухне, я вообще его не смотрю и не думаю, что я что-то потеряла от этого)
Когда не пашет ТВ на кухне смотрю с телефона или ноута:)
А так радио было, да и установка была типа
"Дорогой дорогой, я не нахожу себе места.... Ты что забыла где кухня???"
Как без тв на кухне? Так и смотрели "из кухни", как радиопостановку.
а у меня музыка была, всю жизнь со мной. Когда-то первый магнитофончик Томь ещё в школе, потом Нордик корейский и т. д. по возрастающей... сейчас колонки на полу почти в мой рост ) вот они меня и развлекают, когда готовлю.
Или ноут лопочет, какое-то интервью
Жанна Гонтарь
А мне не нужен телевизор на кухне, лишь бы наушники, да интересная аудиокнига.
Indira Beisenbieva
Я и сейчас живу без ТВ на кухне.
Тамара
Так же, как и без газа и электричества когда -то. Бабушка с дедом телевизор смотрели в 6.00 и в 20.00. В комнате, где стоял ч\б монстр на ножках. У меня висит телевизор на кухне, на стене, даже не вникаю чего там показывают - бормочет что то, и ладно.
Имхо. ТелвизЕр на кухне зло. Вот сядешь ты кушать а там рекламы про грибки диареи и кариес... Пожрать спокойно не дают! ))) Тырнет лучше ))
P.S Но ваш позитв порадовал
Татьяна Казаченко точно. вот доплясались-молоко убежало, теперь плиту мыть (
+ подружка