Прочие дела домашние
Раньше была реклама по ТВ, "Позвоните родителям" Вы часто звоните без причины?
Куда мне звонить, в соседнюю комнату? Если возникнет надобность что-то сказать матери, постучу и зайду.
Наталья Медведева
А вы из какого города?
Каждый день. Если у них плохое самочувствие, то несколько раз в день. Или в выходные могу позвонить утром и вечером. Родители пожилые
2 раза в неделю всегда, причин не ищу, такая договоренность,
чаще мне снесет крышу моя маман
Нет. Мама живет со мной. Звоню иногда из магазина, но она чаще всего не слышит.
Отец умер, матери не звоню вообще никогда.
ежедневно созваниваемся. А мужа отец в более преклонном возрасте, да и мама тоже была, да и в другом городе, с ними 2 раза в день
два раза в день ))
У меня нет родителей.
А дети звонят ежедневно, да и видимся практически каждый день - рядом живем и вместе работаем.
Маме уже 83 года, так что созваниваемся ежедневно. Вот встречаемся пару раз в месяц - мама пока вполне в состоянии себя обслуживать. Я её таки убедила, что не надо при наличии денег ей самой готовить. Масса кулинарий, столовых и кафе, где очень вкусно. Плюс новшество - еда на заказ. Сейчас договорились, что она звонит сама в заранее оговоренное время. А то было - она непонятно как умудрилась отключить звук на мобильнике, от меня 20 пропущенных звонков, которые мама просто не слышала, психую, подрываюсь к ней - а она спокойно смотрит телевизор, на очень большой громкости. ))
Елена Шерстобитова
Моя тоже все время по ошибке переключает в режим "Совещание". А городской вообще забывает выключить после звонка.
На кладбище не позвонить.
Аня Грабовская
Мои там же.... А хочется, что б дети почаще звонили....
Всегда без причины
Раз в неделю как минимум. Чаще, если есть, что рассказать.)
Мы живем рядом (ну не далеко, яндекс карты показывают 1, 8 км) , у нас общая дача, дети часто там с нами и бабушкой и тд. Раз в день точно созваниваемся, обычно если я в течение дня не позвонила, мать вечером сама звонит.
Да, чем порядком поднадоела маме - живем-то вместе, могла бы и дома сказать, а не на работу звонить "под руку".
Отцу не звоню, опасно, он на верхотуре может сидеть. Сам звонит.
Мужу тоже не звоню - он за рулем. Сам звонит.
Сестре по 100 раз на дню... Она на связи, через нее с племянницей созваниваюсь. У той телефон глюкает.
каждый день и раза по 2..
Раз в неделю созваниваемся.