Прочие дела домашние
Женщинам. Успешный мужчина предприниматель это по сути и есть настоящий мужчина со стержнем и с характером?
Хотя бы самостоятельный, уже хорошо
Не каждый предприниматель - настоящий мужчина. Среди них есть и непорядочные и невоспитанные, да и без образования.
Мужчина должен быть настоящим, в первую очередь, для себя, а не для окружающих... и это не зависит.. от благосостояния.... пацан сказал, пацан сделал...
если за ним очередь выстраивается и он передается по наследству ))))
Нет, это означает, что у него есть определенный талант к бизнесу.
Но с женщинами при этом он может и не уметь.
Кто на что учился.
Успешный мужчина предприниматель это по сути тот, у кого подвязки в администрации, ментовке, налоговой и т. д.
И зачастую это откровенные гандоны по жизни.
Вы как в воду глядели! Это ж точный портрет господина Мавроди !!!
да..
но много знакомых-с противным характером..
Ну голова у него хотя бы правильно варит)
Не мне судить, кто настоящий, а кто нет, но никогда не тянулась к людям, которые тянутся к карьере и деньгам. Это люди совсем из другого мира. Мой муж хозяйственный, работящий, на жизнь хватает, а предпринимательства и избытка денег нам не надо.
Чушь. Далеко не в этом сущность настоящего мужчины.
Насколько я поняла это реклама самого себя?... Ну ладно, так и быть, я согласна познакомиться!...
Лично для меня факт успешной деятельности означает наличие именно тех качеств, которые я уважаю в мужчине, это-достаточно высокий IQ,самодисциплина (что исключает эмоциональную не стабильность (терпеть не могу истериков), стремление к развитию, коммуникабельность (сама с людьми работаю, знаю важность завязки деловых контактов), самостоятельность (это не всё,время нет писать))))). Все эти качества невозможны для ленивого нищеброда, иначе бы он нашёл им применение в сфере мат. реализации.
ПС: При этом успешный мужчина в отношении с женщинами может быть полный гавнюк, но это не искл. наличие силы характера и стержня (мы ведь об этом)))))
Ек@терин@ Шеварёва
как ты меня понимаешь..)
о