Прочие дела домашние
Если мужчина не служил в армии, он не настоящий мужчина?
он умный мужчина
он просто не служил
Он мужчина, просто я считаю, армия-хорошая школа жизни для мужчины.
А что, армия показатель настоящий или нет?... мне казалось, настоящий-когда хочет и может...)
Я так не считаю, потому что у нас в стране в армии такие порядки (а точнее - беспорядки) , что лучше туда не ходить, это лучше, чем красить заборы, чистить сортиры и служить грушей для битья всяким тупым отморозкам, которых родители не смогли запихнуть в вуз или с удовольствием отправили в армию, чтобы от них хоть немного отдохнуть. У меня муж не служил, он не спортивного телосложения и скорее интеллектуал, чем работяга, при этом он работает в полиции и рискует жизнью почти каждый день, на благо законопослушных жителей города. И он настоящий мужчина.
если по причине болезни, то я так не считаю... а если купил себе военник- я считаю таких слабаками... и вместо того чтоб отсужить в армии- они пьют пивко во дворе и не хрена не делают. вот по таким армия и плачет
Сейчас служба в армии не определяет "подлинность" мужчин, - что тогда сказать о женщинах -контрактницах!
глупость какая (
подделки и после армии случаются
Это просто мужчина, который по какой-либо причине не служил в армии. Вот и всё.
Что значит не настоящий?))) ) Это че за приколы еще))
раз на раз не приходится.
Так наверно только девушки считают
Ann Negreba
Я так не считаю! Я спрашиваю!
первичные половые признаки имеются? -значит да)) ) а если допустим человек не может служить в армии по каким либо причинам, но по жизни абсолютно правильный в поведении и в поступках - во всём - ну ни единого упрёка? армия это не показатель - если человек дерьмо, то он дерьмом останется и после армии и после второго пришествия.
Сейчас НЕТ-АРМИИ! везде-БАРДАК! если ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-НЕ ХОДИ!
В современной армии если не служил.. то умный мужчина.... если раньше, когда 2 года ещё служили.... то он не мужик.