Прочие дела домашние
Зачем дружить с бывшими ?я не понимаю этого ну ладно общие дети тут никуда не денешься но если нет ничего общего то
может люди остались дороги друг другу. у них общие интересы и тд..
Незачем .
Точки поставлены . Все .
дружить и не надо, но если требуется совет, то почему бы и не дать... нейтральные отношения...
Ты не видешь смысла, за то он прекрасно видит. Вдруг ещё пригодиться торкнуть разок, другой. Свои же люди.
поддерживать хорошие отношения-это я понимаю, но вот дружить-зачем?
я прожил со своей женой 20 с чем то там лет, и беды и радости... .
и если ей будет нужна моя помошь... .
да и потом это у всех поразному
и если ей будет нужна моя помошь... .
да и потом это у всех поразному
Согластна-такая типа дружба нафиг не нужна. Лучше вычеркнуть и забыть... тем более если ничего не связывает.
было ведь... и это замечательно когда люди остаются друзьями, ..если дальше будут такие мысли в голове вашей---приведёт в =никуда===....и говорит это не ЛЮБОВЬ.
тоже не вижу в этом ничего плохого.
Мать твою!! ! Я с тобой согласен!! ! Умерла так умерла!! ! Хотя я по прежнему люблю свою бывшую!! ! Хоть сдохну от не хватки воды, но у бывшей стакана воды не попрошу!! ! Бывшая пытается дружить!! ! И это продлжается 16 лет!! ! Смысл был становиться бывшей???. P.S. Возврата в прошлое нет.
А почему бы и нет, что в этом плохого???
Не сошлись характерами в совместной жизни, то почему бы просто не дружить. Это ни к чему не обязывает.
Затем что они не зря были вместе, и если отношения изначально строились, то бесследно ничего не проходит. Да и ради бога -пусть дружат, тока не близко))) )
А чобы так не переживать - вы сами будьте самодостаточной, и все плохие мысли из головы вон)
Ну тока дураки в одну воду дважды ходят - а ежели дурак то и зачем он вам нужен)))
люди видно просто уже не представляют жизнь друг без друга .. хотя знают, что вместе у них уже ничего не выйдет. . хочется держать связь и знать, что происходит в жизни другого хотя бы просто в качетстве друга..
ТРУДНО ПОРВАТЬ С ПРОШЛЫМ, ОНО ТЯНЕТ, НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ.... Лучше держаться от бывших на расстоянии, если были чувства, то ничего хорошего не выйдет из "ДРУЖБЫ"
Я со всеми своими бывшими дружу и не вижу в этом ничего плохого!!
Выбор всегда остаётся за собой. Если складываются добрые отношения, которые никого не напрягают, почему бы и нет? Ну а если желания такогого нет, ничего не поделаешь. Всё происходит в жизни согласно нашим желаниям и стремлениям.