Дофига всего, хорошо хоть еще окуня, привезенного мужем с рыбалки на дачу отправила... .
Мясо, утка, два судака (тоже с рыбалки) , пельмени, остатки колбас и другого мясного для сборной солянки, мороженое, тесто, чебуреки.
Вроде все.
Прочие дела домашние
Надуло так надуло...))))) ) Ну ка колитесь, чё у вас в морозилке есть????)))))) ) Это я так за пельмешками лазила...)))
1/4 туши свиньи, куча морковки (тертой) , немного рыбы, соленое сало. Ещё был грибной бульон замороженный. Пошла смотреть (я меняла морозилки, холодильник размораживала- кто то открытым оставил, или коты шарились)
тертая тыква. курица. лед.
и замороженные ЧЕРВЯКИ для черепахи)))
Тут недавно, пару тысяч лет одной надуло, так надуло!)))
Мясо и мороженки и сало!
У меня там полно всего: говядина, свинина, курица, куриные грудки, домашний фарш, домашние заготовки из фарша, ягоды, тесто дрожжевое, тесто слоеное, морожка всяких видов, грибы, у меня всегда морозилка забита
Замороженные овощи, пельмени, пачка маргарина на случай, если что-нибудь печь надумаю. Морозилка вечно полупустая.
На холодец лежат ноги, кости и мяско.
Пельмени, масло и всё)))
Лето)) ) блин)) )
Отдыхаем)
Пельмени, масло и всё)))
Лето)) ) блин)) )
Отдыхаем)
недавно купили морозильную камеру на 460 л.... вот и подумай....
пельмешки ( домашние))) , мясо коту, куча льда, мороженое и щавель )))) не густо))))
РАДОСТЬ у меня в морозилке!!!:)))))))) ) Дочка сегодня 6 мороженок купила!!!!:)) ) А остальное... так, фигня - мясо, грудки куриные, вареники с вишней..:))))
свиная косточка ( и на фига она мне????).... вареники " Панские"....формочка для льда....
Стейки из форели, вчера загрузила 3 кг свиной вырезки (возьмем с собой в деревню) , пакеты с замороженными овощами, 2 вида мороженого, кубики льда для лица, шмат сала (не знаю куда деть. сама его не ем)
вах) вах) )
такая симпотишная.. и пельмени)) )
некомильфо))))
такая симпотишная.. и пельмени)) )
некомильфо))))
Агзира Бекмагамбетова
нормуль...))) енто для меня...))))))
мужикам мясо на гриле готовлю...)))))))
о, у меня всегда битком морозилка) Осетрина моя любимая, слабосоленая, кусок стелядки остался еще2 куска форели,, пельмени, вареники с картохой, 3 курицы, 3 кг крыльев куринных (любим мы именно крылышки грызть жаренные)), кг белого филе индюшки, для сынули (он любитель индюшатины), несколько мороженок, лед, колбасня, и ягоды намороженные.. вроде все))
Замороженные ягоды (остатки прошлогоднего урожая - черноплодка, клюква, красная и черная смородина), фасоль, овощная смесь, две рыбные головы на уху (форель) , кусок говядины, лед.
Да чтож ты все о еде да о еде - когда ужо начнутся вопросы про секес?:)
Агзира Бекмагамбетова
сначала кормёжка, а потом....))))))
Жанар Сарсенбаева
а можно вопрос детский, но зато по существу????скажите, а если презики заморозить в морозилке они потеряют эластичность и надёжность????
Только рыба.... ну и мороженко)) )
Ах, да!! ! Масло в пачках 2 штуки - купила маслица хорошего.
у меня там все, полные закрома! мясо, сало, куры, рыба, ягоды, короче, все!
Дома морозилка ( с домашней курятиной, с ягодами и грибами) На даче 2 холодильника ( есть всё на всякий случай: Свинина, курочка, пельмени, чебуреки, масло, маргарин) У мужа сидром голодного детства, поэтому у нас всего много.
мясо, пельмени, чебуреки, лед, мороженое, клубника, два сорта рыбы, картошка фри.
итааак- вишня мороженая 9 кулечков, вареники с вишней и шелковницей десятка полтора, дрожжи и что то мясное-то ли курочка то ли грудка, еще кулечек остался перец сладкий резаный на борщи. а обычно 1 ящик морозилки-мясное на неделю-две. 2 заморозка овощная фруктовая 3й почти свободный на всякий соучай
Филе кролика, фарш из кролика, заморозка "гавайская", голова судака, фарш говяжий. Ну и пельмешки, как без них. А, и лед в пакетиках-сердечках)